Нам Ням

Не успела прийти на собеседование, как Александр Хегай трижды обманул и отнял моё время, сразу видно, что нет уважения к людям, не доверяйте этому работодателю… … …

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детская игровая студия "Ням-Ням"

Очень не понравилось! Будьте осторожнее, супруга пришла на день рождение с ребенком в это кафе, на ребенка упал шкаф и сломал ногу, еда и развлечение на троечку

Россия, Санкт-Петербург, Кременчугская ул., 13 корпус 1,

23.04.2015 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ням-ням о работе в компании

Ням-ням:
Всё отлично. Есть пару минусов но они не критичны и в скором времени устранятся. Коллектив ну просто отличный 10/10 баллов. З/п нормальная и всегда в срок,для такой работы. График подстраиваешь под себя,очень удобно.

25.05.2019 | положительный отзыв
Ням-ням, служба доставки - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Карейская я фирма. Полный устав фирмы. Зп вовремя,полностью белая. Машины свежие. Форма. Нет текучки кадров. Продукция качественная. На производстве не разу не видел не тараканов не мышей.

07.07.2020
Ням-ням

Температура в цеху 40 44 и это начальство считает нормальным.Залютино и Холодная гора работает в таком режиме.кондиционера нет.Вытяжки слабые.Работают 12 14 часов и это норма.Зп 30 грн час и того меньше.Олег Викторович просто издеваться над персоналом.... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе ням-ням чп Мартиросян

Если хотите быть морально унижены,работать без остановки,которую начальство не замечает и вечно недовольно.Добро пожаловать!Вам укажут ваше место в нашем обществе.Я за 15 лет стажа с этим столкнулась впервые.Текучка страшная.Жалко ,кто держится из-за проблем в семье.Не советую.Много мест,где ваши нервы будут в порядке. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Абдурахимов Э.Н. (кафе "Ням-ням")

Доброго времени суток всем, читающим этот пост. Надеюсь, моя грустная история станет для кого-то поучительной,) с Абдурахимовым Эмилем Ниязовичем мы познакомились против своей воли - нас, довольно успешную и раскрученную службу доставки пирогов "АланаМама" продали и перевезли в новый, с позволения сказать, офис. А собственником теперь стал ИП Абдурахимов. И я, два года управляющая этой богодельней как крепостная, перешла под Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Абдурахимов Эмиль Ниязович (Кафе "Ням-Ням")

Здравствуйте! Хочу предупредить всех! В этой организации обманывают людей. З/П в лучшем случае задерживают или выдают по крупицам. В худшем-выкидывают на улицу без всяких причин и выплат. Директор этого завидения - лжец и мошенник, мило улыбающийся вам в лицо! Подробнее>>

13.04.2020
Суши-ням

У работодателя постоянные задержки зарплат . При увольнении по собственному желанию и отработанному , по договоренности , сроку , начинается задержка выплаты . Каждый раз «кормит завтраками» на неопределенные сроки . Никому бы не советовал иметь с ним дела Подробнее>>

03.04.2020
Суши-ням

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если

Россия, Красноярск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ