Отзыв сотрудника Андрей Юрьевич о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Андрей Юрьевич:

обидчивый сотрудник бросил трубку. Я хотел узнать подробности о не известной компании предоставляющая работу .

не обнаружено

Красноярск

04.06.2024 | положительный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Интересные проекты и возможность профессионально расти. Очень помогает внутренний учебный центр. Интересные проекты. Качественная услуга, которую не стыдно продавать. Порядочное руководство, которое слышит сотрудников и ценит мнение команды. Есть ресурсы для закрытия сложных проектов.
Таких нет, все классно.

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Так и не поняла, кого они набирают, сотрудник HR не потрудилась рассказать даже об условиях. Я сразу не подошла, с порога.
Вся компания сплошной недостаток.

28.05.2024 | положительный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Наличие интересных и сложных проектов в работе. Возможность обучения в рамках компании, возможность развития в выбранном направлении подбора. Лояльное руководство, нацеленное на развития своих сотрудников и улучшение отношений с заказчиками. Возможность высоких гонораров, своевременность выплат и ясная мотивация.
не заметила, все спорные моменты всегда решались обсуждением проблемы

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Работать в компании комфортно, несмотря на интенсивный темп и сложность задач. Есть штатный тренинг-менеджер, поэтому можно прокачать свои навыки на реальных примерах. Приятный коллектив, атмосфера доброжелательная. Плюс бесплатный чай, кофе, печеньки.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вальдемар о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Сотрудница этого "агенства" разговаривает так, будто ей должны или навязываются. ей должны выложить все, что ей в голову придет, даже если это не имеет никакого отношения к работе, причем она еще и настаивает, на грани хамства)) О самой работе и условиях оплаты она понятное дело ничего не может толком сказать. Тон раздраженный, голос противный) нет смысла трать время на общение а такими шаражками.
Якобы белая з.п.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Звонила-писала мне одна из этой шаражки. Абсолютно некомпетентная тетка, не умеющая общаться. Название фирмы, условия работы и оплаты не говорит - сначала выложи ей все, от рождения до сего дня)) смешная такая, прям требует ответы на все дурацкие вопросы, на грани хамства. Придирается к резюме)) это не кадровое агенство, это шаражка по сбору данных какая-то.
Обещана белая зарплата

02.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агентство Уникальных Специалистов КАУС

В моей трудовой биографии был период когда я работала в КАУСе. Впечатления остались хорошие, что в первую очередь связано с приятной атмосферой в коллективе, также нравилось то, что компания КАУС вкладывает средства в обучение сотрудников, например тренинги в НН, а также внедряет современные технологии, CRM-система. Так что мной был приобретен бесценный опыт, как профессиональный, так и личный...
Ушла, потому что решила сменить сферу деятельности. ... Подробнее>>

18.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агентство Уникальных Специалистов КАУС

Проработала в Кадровом агентстве уникальных специалистов почти два года. Хочу выразить благодарность Генеральному директору – Екатерине Крупиной, за подготовку профессиональных сотрудников в своей компании. Я очень рада, что когда-то и я пополняла список специалистов агентства. Рекомендую КАУС, как надежного и ответственного работодателя, выполняющего свои обязательства в отношении своих подчиненных.
Нет. ... Подробнее>>

20.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агентство Уникальных Специалистов КАУС

ОСТОРОЖНО - КИДАЛОВО!!! Не ведитесь на эту удочку. Откровенное вранье и заманивают условиями работы и оплаты труда НЕ соответствующими действительности!!! Менеджмент и остановка в офисе просто Колхоз. ПОЛНАЯ некомпетентность и напыщенность таких менеджеров как Анна Кураева - просто поражают и развалят таки эту контору. Так называемые услуги "агенства" оплачиваете Вы из своей з/п. Сам видел, ка чел. "обученный" за свой счет, требовал вернуть его деньги! Положительные отзывы оставляют работники КАРГУСа.
нету ... Подробнее>>