Детский мир склад: Бекасово 2

Не обеспечивают техникой и также могут предоставить неисправную технику,плохоработающие ТСД. Нет наставников, не обьясняют и нет обратной связи. Спец одежда самая дешевая, что впервый рабочий день расползлась по швам. Обеды предоставляют, но ходить на другой склад даже в не погоду+теряешь время. Машины разгрузки дают выборочно.Постоянно отправляют на выходные за свой счет и не дают заработать.

Компания обеспечивает доставкой на работу.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Детский мир: Детский Ад

Все остальное: проработал в этом дурдоме полгода. Если ты продавец кассир, то ты работаешь везде и на складе, и в зале, и на кассе. На перерывы положенные (по 30 минут) вовремя не уйдешь никогда. Директор заставляет оформлять рассрочку для выполнения плана, ибо, если ты не оформил рассрочку на покупателя, то обязан (с какого то х%я) оформить ее на себя, чтоб иметь с этого з/п (напомню, у директора она повыше, чем у обычного пк). Как итог в месяц ты минимум лишаешь себя на 3000 рублей, чтоб оформить то, что на себя ...
Белая з/п Оплачиваемый отпуск коллектив

22.09.2021 | положительный отзыв

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника склад, грузчик о компании Ароматный мир

Не думал, что трудоустроят официально, думал все равно начнут что то мутить. Выдохнул, когда все таки оформили. Зарплата тут тоже белая. У нас один парень хотел договориться насчет зарплаты в конверте, отказали, пошел другую работу искать. Склад чистый, зимой тепло тут. Работать приходится в быстром темпе, работы много. Коллектив у нас хороший, ни про кого не могу слова плохого сказать.
Только дневные смены.

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Склад, Сборщик-комплектовщик о компании Ароматный мир

Собеседование прошел легко, каверзных вопросов не было. Спросили про опыт работы, у меня в целом на складе был, но именно с алкогольной продукцией нет. Склад показали сразу, обратил внимание что чисто, ничего не навалено. Робу выдали, медкнижку оформили, ЗП официальная, начальство нормальное, лишних головняков не устраивают. Короче по условиям все нормально, работать можно
Мне так кажется, что кто без опыта тем будет тяжко работать, по крайней мере в первое время.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Транс электрик, Мир погрузчиков, ГРИНЛИФТ, СКЛАД.ру

Формально 3 разных компании, фактически одна компания под единоличным руководством одного человека - он один принимает все решения, а генеральные директора являются только подписантами. Хамское отношение к сотрудникам, в случае выражения несогласия с руководством, увольнения одним днем (формулировка - в неоплачиваемый отпуск). Из таких отпусков никто не возвращался. Увольняют старых сотрудников, которые по возрасту не могут потом никуда устроиться. При этом людям Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ