Отзыв сотрудника Алексей о компании BKC International House

Алексей:

Работая в компании я оценил высокую гибкость графика, что позволяло совмещать работу с другими обязанностями. Регулярные выплаты зарплаты всегда происходили вовремя, что создавало уверенность в финансовой стабильности. Профессиональный подход руководства и команды сотрудников сделали рабочую атмосферу комфортной. Я ценю возможность развиваться в процессе работы и участвовать в интересных проектах. Общая оценка: надежная компания с поддерживающей средой, где уважают личное время и стараются создать оптимальные условия для эффективной работы.

Высокие требования при найме

14.09.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Уже четвертая моя работа в качестве менеджера по продажам, и мне впервые не хочется уволиться после первого года работы)) Адекватные kpi. условия, окладная часть - ну и в целом продукт популярен, обучение качественное, не приходится втюхивать что-либо - люди сами с удовольствием покупают.
Пока что минусов нет, дальше посмотрим

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании BKC International House

Выбрал работу здесь, потому что хочу расти. Для преподавателей сейчас масса вариантов развития, но когда ты работаешь сам на себя, многое становится недоступным. Здесь же есть обучение и даже возможность учить новые языки - что угодно, возможностей масса! За это и люблю BKC
Да нет минусов, хорошо платят и дают развиваться, все отлично

09.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании BKC International House

Работала репетитором на себя почти 6 лет, но решила попробовать работать в найме преподавателем - устала искать клиентов самостоятельно. Частая история на самом деле, многие коллеги по такому принципу в найм ушли. И мне нравится! Занимаюсь своей работой и саморазвитием, а не поиском клиентов, компания содействует профессиональному росту, есть обучения. Надо было раньше в BKC уходить))
Минусов нет, наконец-то выдохнула

06.08.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Долго думала бросать ли репетиторство, но выбор очевиден - здесь компания помогает учиться, расти как профессионал, здесь ты знаешь, что у тебя точно будет работа - поиск учеников больше не твоя головная боль. Мне так больше нравится. Еще один плюс - есть центр подготовки преподавателей и возможность проходить в нем тренинги.
Все хорошо, работаю больше двух лет уже

17.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Машина о компании BKC International House

Я работала и на себя, и в других школах преподавателям - BKC мне нравится больше всего. Адекватные коллеги, со всеми можно найти общий язык, все приятные ребята, мыслим в одном направлении. Руководство всячески поддерживает рост сотрудников - проявляй инициативу и используй возможности. Оплата достойная.
Нагрузка приличная, будьте готовы к ней, но оно того стоит

01.07.2024 | отрицательный отзыв
BKC International House: отзыв сотрудника

Нарушают тк и законы рф. Постоянное лукавство со стороны руководства, задержки зарплат месяцами, выход в национальные праздничные дни, которые никто не хочет оплачивать. Руководство закрывает глаза на возникающие проблемы, все пущено на самотёк. Нет света? Веди урок. Нет свободных кабинетов? Веди урок в учительской. Нет интернета? Веди урок. В здании нет отопления в минус 30? Надевай куртку и веди урок. В здании очень грязно, стыдно перед учениками. По углам комья пыли и волос, всюду песок и грязь с обуви, с потолка свисают мотки паутины, жвачки под партами, сломанные окна, доски, ...
Отличный коллектив, есть возможность ездить в центральный офис на мероприятия и обучение, удобно расположен офис.

21.06.2024 | отрицательный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Во-первых, компания глубоко серая. Их заявленное "официальное оформление" предполагает в лучшем случае мизерную зарплату по трудовому договору, а остальное по договору самозанятости, что запрещено по закону так-то. Кого-то оформляют только по самозанятости. Отсюда вытекает остальное. Больничные оплачиваются только по сумме официального трудового договора, т.е. можно сказать, что никак. Отпускные, видимо, как повезет. При увольнении заплатят как посчитают нужным, т.е. меньше положенного. Часть зарплаты идёт при достижении KPI, вот только KPI выставлены такие, что достигнуть их просто невозможно, они оторваны от реальности и не учитывают ни текущие значения, ни ...
Коллектив внутри отдела

11.06.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Долго выбирала, в какую школу пойти работать, но BKC предложила наилучшие условия. Самое главное, что можно учить новые языки на льготных условиях, очень удобно для такого полиглота как я))
Минусов нет, есть свои нюансы, но в целом все ок

24.05.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Работаю администратором в BKC, уже почти год. Пришла сюда с минимальным опытом и очень боялась не справиться. Но в итоге оказалось, что зря боялась - коллектив нормальный, на старте мне помогали, так что проблем не возникло, очень быстро поняла все процессы.
Минусов для меня нет - работа официальная, с нормальной оплатой и адекватными обязанностями

14.05.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Очень крутая работа, причем даже не из-за самой должности - я администратор, самая обычная работа, а из-за других возможностей. Например, английский я учу бесплатно как сотрудник, и со скидкой учу испанский. Причем ты здесь постоянно взаимодействуешь с языком, не получится его забыть. Есть и другие возможности для развития, даже у администратора - тренинги, обучалки и прочее. При этом есть достойная зарплата. График 5/2, стандартный, переработок у меня например нет.
Все нормально, нет жалоб.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ