Артур:

Заказал через мегамаркет морозильник у них, прислали использованный весь в царапинах и потертостях, курьер соответственно не стал дожидаться пока я распакую. Мегамаркет вообще игнорирует, продавец ответил на претензию так: ваше обращение было рассмотрено. 28.11.2023 Вами был получен товар м-к NordFrost DF 165 BAP черный. С нашего склада 24.11.2023 товар был отгружен надлежащего качества ООО «Эдил-Импорт» не имеет правовых оснований для удовлетворения Ваших требований. Фотографии предоставил сразу после доставки в течении часа, что уже длительное время пользовались товаром, а потом прислали мне, такого беспредела я не видел еще

Уфа

01.12.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Здесь я чувствую себя искренне ценным и уважаемым сотрудником. Руководство всегда открыто для обратной связи и предлагает возможности роста и развития. Мне важно, чтобы работодатель ценил мои усилия, и эта компания в этом смысле лучшая для меня. Мне прям важно, чтобы меня похвалили, тогда я готова горы свернуть. Коллектив достаточно приятный, график у меня стабильный, но при желании можно его поменять. В общем, отличное место для работы.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Честно говоря, боялся, что эта работа окажется легким потреблением моего времени и талантов, но я ошибался! Здесь мы практически каждый день попадаем в новые неприятности, которые налаживают отношения между коллегами и доставляют исключительное удовольствие. В конце концов, кто захочет просто выполнять свою работу и идти домой? Точно не я! Обожаю решать сложные задачи. Тут я на своем месте.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Я не любитель писать про работодателей, но все же подумал, что может мой отзыв кому-то пригодится. Если вы такой человек, который быстро прикипает к проекту и у вас есть свой собственный взгляд на вещи, то наверное вы немного разочаруетесь, а если вы просто крутой исполнитель, который не задает вопросы то вы просто останетесь в восторге. Большие плюсы: нормальная зп, адекватные коллеги. Так что думайте сами.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Читаю негативные отзывы и как хорошо, что с тех пор прошло уже больше 10 лет! Может быть сменилось руководство или отношение к сотрудникам стало лояльным, но для себя каких-то супер-минусов я не нашла. Комфортные условия работы и главное - возможность удаленного формата.