Отзыв сотрудника Марк о компании Веселый водовоз

Марк:

Я получил ценный опыт работы в замечательной компании с дружелюбной атмосферой и высоким уровнем профессионализма. Благодарен за возможности и знания, которые приобрел.

Не обнаружил.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Веселый водовоз

Если ты хотя бы немного разбираешься в профессии - то у тебя явно будет шанс себя проявить. Потому что средний уровень знаний ( За исключением некоторых сотрудников) нижайший. Некоторые руководители реально талантливые и продуктивные, но к сожалению все это не касается head-руководства. Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ревизорро о компании Веселый водовоз

Неплохой БЦ на Седова, уютно, вкусная столовая. Руководители более чем адекватные, всегда помогут и отзовутся на помощь. Девочка, которая обучает - большая молодец, тот кто не туп как камень разберётся за считанные часы. На этом пожалуй все плюсы этой компании заканчиваются. Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень приятно, что мне пришлась эта работа по душе. Мне сложно всегда найти общий язык с незнакомыми мне людьми, но тут было прям комфортно с первых дней. Эта фирма, которая делает то, что другие игнорят. Например, обучение. Я прошла тут хорошее обучение и повысила свою квалификацию. И сейчас перешла в другой отдел.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Веселый водовоз

Хороший коллектив. Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Обязанностей очень много при работе в компании Весёлый Водовоз. Если вы не хотите работать -то вам однозначно не сюда. У меня очень много контроля отгрузок документооборота. Выполнение плана в качественном и количественном выражении. Очень часто у меня есть выезды на личные встречи с клиентами, если у вас нет навыка общения или вы не уверены в себе, то работу в отделе продаж однозначно не рассматривайте. Я согласен работать даже сверх нормы, если это будет оплачиваться. В этой компании именно так. Потолка по заработной плате нет и никогда не было. С 1 дня я стал заказывать для дома и себе воду нашей компании, считаю, что пить, что попало для здоровья дороже. Здесь я полностью уверен за всю продукцию, за лимонады за воду, что это идёт высокого качества. По компании претензий нет, единственно - лучше бы чтобы фирма находилась ближе к моему дому, но это уже так дополнительные мои пожелания и предпочтения.

Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ, ООО отзыв сотрудника elenka86.201

Абсолютно обыкновенная вода из-под крана. Либо сами водоносы мухлюют, либо это хорошо налаженная система. Кроме того, доставщики хамы! Оставила претензию по телефону - никто даже не перезвонил. Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Веселый водовоз

Работал пол года в доставке, условия ужасные, отношение начальства к сотрудникам неадекватное, работал сутками на разнос,заболел и через неделю принёс справку от врача, Дмитрий в лице начальства заявил мне что справка не настоящая! Откровенно выводя на конфликт дело чуть до драки не дошло, я за неделю уже 3 человек кто увольняется, не тратьте своё время на неблагодарный труд!!!

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Веселый водовоз

Объявления о работе висят уже лет 5, об этом я потом уже узнала когда начала искать отзывы.. Просят поработать недельку-две вроде как стажировка с утра и до полного вечера, а потом просто говорят у вас завтра выходной, мы Вам перезвоним.. Перезвона нет, полное кидалово! Когда звоню сама говорят ищите другую работу... Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю диспетчером в компании уже третий год. Работа нравится, все устраивает и коллектив и условия работы и зарплата. Все во время, очень часто получаю премии, поэтому все, что пишут, все ложь, не стоит верить подобным отзывам.

Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3