Отзыв сотрудника Марк о компании Веселый водовоз

Марк:

Я получил ценный опыт работы в замечательной компании с дружелюбной атмосферой и высоким уровнем профессионализма. Благодарен за возможности и знания, которые приобрел.

Не обнаружил.

18.02.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работа в компании дала мне возможность получить новые навыки и знания, что значительно расширило мой профессиональный кругозор.Я благодарен коллегам за поддержку и помощь в решении различных задач, благодаря чему я чувствовал себя частью дружной команды.
----

09.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю водителем в компании, хочу отметить отличные условия труда, надежность транспортных средств и слаженную работу коллектива. Руководство всегда готово выслушать и помочь в решении возникающих вопросов, что создает позитивную рабочую атмосферу.

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Весёлый водовоз

Работаю в Водовозе три года. Очень нравится работать в этой фирме, мне очень нравится серьёзный подход к работе сотрудников этой фирмы, в любой момент могут помочь или подсказать как решить ту или иную проблему . Водовоз также заботится о своих сотрудниках, есть бесплатные завтраки и обеды, хочу заменить не в каждой фирме такое практикуется. Самое главное, что не стыдно за качество воды поставляемую покупателям, так как многие мои знакомые заказывают эту воду. Коллектив очень дружный, постоянно проходят разные корпоративные мероприятия, атмосфера дружественная и приятная.

28.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Всем доволен, хорошие соц пакет и зп, дружный коллектив. Нормальное руководство.

17.05.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

После декрета вышла сюда работать. Плохо было в самом начале от того, что не могла вообще найти силы работать после такого длительного перерыва. Потом смогла восстановить свои знания в области продаж, н и тренинги компании мне очень сильно помогли, так и стала тут работать. График удобный, пятидневка, работаю сейчас только так и все успеваю, у меня ребенок ходит в садик, с которым только я могу прийти. Мужа нет. Все на моих плечах, поэтому надеяться не на кого, потому что работа-дом – это пока мое все. Надеюсь, что скоро ...

13.02.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Как бывший грузчик компании, я хочу отметить положительные стороны своей работы. Условия труда были хорошими, коллектив дружелюбным, а начальство уважительным. Кроме того, компания предлагала возможности для карьерного роста и профессионального развития, что было для меня очень важно.
Всё ok

30.08.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю давно. Здесь устраивает то, что от моего дома фирма недалеко. Муж едет на работу и меня завозит.Сейчас и по зарплате все выравнилось, в плане погашения кредитов. Хороший график, пока в целом все устраивает, менять ничего не хочется
нету пока все нормик

27.04.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Проработал тут пока 2 месяца. Но уже получил приличную з п, плюс соц пакет хороший. За место держусь. Ставлю высший балл.

18.04.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Хоть я и работаю всего 3 месяца, но уже поняла, что тут в приоритете. А сам приоритет - это то, что мы делаем прежде всего. Никто не напоминает ни о чем, но есть должностная инструкция, которой мы и руководствуемся. Этого вполне достаточно!

03.09.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

До декрета я вообще мало, где работала. А после уже стала рассматривать только офисный вариант. В офисе работаю сейчас на полной ставке и на полный день. И мне это дико нравится) В компании Веселый Водовоз хорошие условия. Всегда вовремя зарплата. Мне прям повезло, что я сюда вышла, хотя были мысли между другой фирмой. Тут большой коллектив, хоть до работы мне и далековато, но я стараюсь чуть раньше выходить и все успеваю) Начальство редко вижу, там четко от них только через выше начальника получаю коррективы по работе, а так ...
нету все норм