Maitony: Токсичное руководство

токсичный коллектив руководство сталкивает лбами сотрудников kpi не реалистичный сплетни, негатив обучение поверхностное поддержки на первых этапах нет постоянной запугивание

Официальное трудоустройство

04.08.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Хамское руководство, навязчивый сервис

В сентябре 2014 поехала в данную клинику находится между ресторанами.Началось все с того что мне позвонили с клиники, якобы меня записали на "бесплатное" пробное посещение, уточнили возраст ( у них с 24 лет делают процедуры), при этом по телефону не рассказали ничего о клинике и о их услугах. На ресепшене встретили хорошо, предложили кофе и дали заполнить бланк для выявления Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Посадить руководство о компании Энергетическое строительство

Кидалово по зарплате. Задержки зарплаты составляют более 4-х месяцев. Сильный дисбаланс по выплатам (в одном кабинете могут кому-то платить куму-то нет). Из-за этого не уважение и не желание вообще что-то делать. Постоянно обещают выплатить. Когда обещания не сбываются раза четыре, то вообще уходят в информационный вакуум. Даже после увольнения не рассчитывают. Руководители боятся поднять свой зад и пойти к Вилкову доложить, что людям даже на проезд уже денег не хватает. По работе я вообще молчу - без комментариев. Не советую идти в эту гниль.

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Уют - Очень высокомерное, не клиенто ориентированное руководство

Заинтересовало объявление по продаже дома с участком на сайте Циана. Обратился по телефону в объявлении. Объектом занимается агентство Уют в Жуковском. Участок менеджер агентства Кузнецова Надежда показала, была доброжелательна, смогла ответить на некоторые вопросы, в общем без особых проблем. Дома посмотрели публичную кадастровую карту увиденного участка и более внимательно посмотрели фотографии из объявления. Возникли вопросы. В частности, не соответствия размера участка, указанного в объявлении и на кадастровой карте, отсутствия зарегистрированного дома на кадастровой карте (при показе участка было сказано, что дом зарегистрирован как положено), к продаже предлагался участок, Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Рестомаркет ООО - Неадекватное руководство

руководство Имела опыт сотрудничества с компанией, работа была проектная, обещанная оплата не соответствует заявленной, заработная плата в описаниях вакансий обозначается от 80 000 руб., по факту от 50 000 руб. За 5 лет в компании не выстроена команда отдела продаж, причиной в этом видят некомпетентность сотрудников, но рыба, как мы знаем, гниет с головы. Конструктивная обратная связь в расчет не берется, руководство считает, что они самые лучшие и умные. Неадекватные и завышенные ожидания, очень большой отрыв от понимания современного рынка труда.
не увидела

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Лицензии нет и не было, руководство врет

Я у вас в черном списке в Инстаграме после вопроса о лицензии. Может еще на поклон прийти? Я дважды попросил скинуть мне копию лицензии или ссылку на лицензию, но меня сразу кинули в бан, теперь я в черном списке в вашем сообществе, в Инстаграме, даже не могу зайти на страницу Спиркиной и не могу посещать другие ваши официальные страницы. Ну вот так… и после этого вы отвечаете мне, что я мог с чем-то ознакомиться? Вы серьезно? Вы даже не смогли мне нормально ответить и сразу закинули в бан.

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Отвратительное руководство

Зажравшееся руководство работает по принципу доехали - хорошо, не доехали - так сойдет.

Оренбург

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Куда смотрит руководство

Ставлю 1 и изменяю отзыв от 6 марта 2021 г. т. к большего бардака, я не видела и больше моей ноги на Мосфильмовской 53 не будет! Около работы открылся медцентр, очень удобно стало со сдачей анализов, т. к вечные поездки и прочие. В самом начале, в феврале-марте 2021, как только открылся был очень приветливый персонал, администраторы были толковые, шустрые, вежливые. Честно было ощущение, что люди действительно квалификацированные. После весны 2021, было ощущение, что все всем надоело. Дверь в клинику поставили под звонок, клиника стеклянная, видно что стоят люди Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Ужасное обслуживание, руководство, примите меры!

Ужасное обслуживание в магазине Мясновъ! Во-первых, обслуживают очень долго, могут просто ходить или разговаривать по телефону и не подходить к кассе, во-вторых, продавцы всегда недовольные или просто не отвечают на вопросы. Просим руководство магазина принять меры!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ