Вообще компания замечательная. Заработная плата заметно выше среднего, устанавливаются различные бонусы в зависимости от твоей работоспособности и самоотдачи. В наличии премирование лучших работников. Также присутствует возможность быстрого карьерного роста. Дружный коллектив, благодаря чему складываются благоприятная рабочая атмосфера.
нет
Прекрасная компания. Увереный директорна на своём месте. Коллектив сплочённый, хороший, всегда поддержит. Компания стабильная и надежная. Зарплату выплачивают ежемесячно, но хотелось больше. Подробнее>>
В принципе в компании работал долго.Коллектив дружный хотя некоторых бы уволил.Директор хоть строгий но справедливый..Зарплату платят вовремя в этом смысле проблем нет .Работал бы и дальше только переехал поэтому и уволился .Удачи этой компании и процветания. Подробнее>>