тинькофф банк   - Специалист клиентской поддержки

tatyanasim:

Работаю в Тинькофф Банке на входящей линии, консультирую людей по кредитным продуктам. Огромный плюс, что тут есть оплачиваемое обучение, после которого очень легко влиться в работу, удобный график и достойная оплата труда. Работаю удаленно в удобном для себя графике, о чем ещё можно мечтать?

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Амелия

Официально работаю из дома, удаленка полностью, даже при оформлении не посещала офис- приезжал представитель банка, подписывала договор. Отчисление все есть. Зарплата вовремя. Выходит по разному в зависимости от результатов и премии соответственно. Но мне хватает. Хорошая социалка, бонусы. Дружный коллектив. Хорошее понимающее руководство, особенно в самом начале мне много помогали. Сама работа не сложная. Особенно когда привыкаешь и уже хорошо ориентируешься во всех вопросах.
Учитывают, какие смены выбраны. Но не 100%, что поставят именно в эти смены. Сглаживает то, что заранее формируется график и поэтому удобно планировать.

21.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Глеб

В реальности представителем можно хорошо зарабатывать и все об этом прекрасно знают. Про то что основной заработок успешных представителей, к которым себя отношу, это продажи- так про это тоже все знаю с самого начала) Продать клиентам, которые часто уже пользуются услугами банка и чаще лояльны к нему чем нет, это не проблема. При условии, что умеешь вести диалог и сам понимаешь суть того что продаешь. Я клиентам продаю не название "кредитка" там или "симка", я им продаю выгоды, которые ...они получают. А их знаю, потому что почти всем ...
Что никогда точно не знаешь сколько заработаешь за мес.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Мия

Можно заработать если постараться и неплохо так, получаю конкретно сейчас почти вдвое больше, чем на прошлом месте, хотя тоже работала до этого в банке на продажах. Продукты Тинькофф продаются куда лучше и зарабатываю сейчас из-за этого больше.
Все ок.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Эмилия

Устраивалась, когда была в декрете - думала временно, но итог такой, что работаю уже 3.5 года и нет желания что-то еще искать. Во-первых, потому что отличный коллектив и поддержка чувствуется даже несмотря на дистанционную работу. Во-вторых, потому что все стабильно по оплате и в зарплате очень легко расти, достаточно просто больше и лучше работать, все честно. В-третьих стабильно, зарплата всегда без задержек приходит.
Дистанционка, мне всегда комфортнее работать с людьми вживую было, но тут сразу же дали понять, что у нас в городе такого варианта нет пока.

04.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Айлин

Для консультантов проводится подробное обучение, после него по ходу работы вопросов практически не возникает, у меня по крайней мере. На первое время помогает руководитель, работаешь в одно время с человеком, который может тебя подхватить, подсказать и т.д. Получилось комфортное вхождение в новую для меня сферу.
Работа на линии поддержки это часто всего разговоры с людьми, у которых что-то пошло не так, соответственно весь негатив принимает на себя оператор.

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Арина

Сейчас уже все хорошо. За полгода освоилась, начала нормально зарабатывать. РГ спасибо, многие ситуации помогает решать в мою пользу, клиенты не всегда объективно ставят оценки… Сама работа нравится, я изначально хотела работать в страховании-приятно помогать людям решать проблемы и в страховании такая возможность как раз еесть…
На старте было сложно. Косячила, зарабатывала мало. Было бы обучение подлиннее, возможно не было бы и косяков.

20.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Агата

Работая из дома в комфортном для себя графике зарабатываю вдвое больше, чем на прошлой работе в офисе за 5/2 по 9 часов. И нету потолка по факту: всегда можно продавать больше и зарабатывать больше, были бы силы и желание
Или есть склонность к продажам, или нет, мне кажется тут нереально научиться. У меня получилось, но я 5 последних лет в продажах работаю. А вот сестра начинала вместе со мной - у нее не получилось ничего(

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Серафим

Плюс, что вне офиса, постоянно в движении, много встреч за день с разными людьми, не надо на телефоне тухнуть. По деньгам устраивает, после того как сделали статистику через бота стало прозрачнее по расчету, т к понятно что откуда берется, почему именно столько за продажи итд, соответственно понятно над чем работать, чтобы побольше зарабатывать.
Постоянно на выезде это же и минус, все мое питание в перерывах за последний год это шаурма.

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Евдокия

Реальная работа из дома с оформлением по договору. До этого сколько искала везде был один развод или нереальные условия по нормам. В Тинькофф адекватнее все на порядок. Есть обучение, за него кстати выплатили приличный бонус. На обучении я бы советовала прям учить, потому что в дальнейшем работать без мат.части будет ну очень сложно. Я так себе относилась, честно говоря, и потом много личного времени потратила, чтоб все наверстать.
Есть штрафы. Один раз и мне прилетело. Проблема была, я не спорю, но по-моему не такая критичная, чтобы сразу влеплять штраф.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ