Отзыв сотрудника Тимур о компании Сенсум

Тимур:

Для соискателей без опыта работы в продажах сенсум даёт возможность обучиться навыкам продавана и набрать большой багаж знаний и навыков. В отличии от многих компаний в сенсуме есть установленный оклад, который оплачивается без задержек, так же за каждую продажу мы получаем премию к ЗП. Компания постоянно проводит внутренние конкурсы с дорогими призами(путевки в санатории или отели за границу) Внутри компании царит доброжелательная атмосфера.

Не обнаружил

Уфа

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сенсум

Проработала в данной компании 8 лет и могу отметить огромное количество плюсов: Во-первых, это одна из немногих компаний, которая даёт возможности и перспективы карьерного роста. Я пришла в эту компанию практически после института, не имея никакого опыта в продажах. Но благодаря опытным наставникам и обучениям, которые здесь проводятся я выросла и получила неоценимый опыт и знания. Во-вторых, хочу отметить лояльное руководство, которое делает все возможное для того, чтобы коллектив был сплочённым и слаженным. Два раза в год проводятся нереальные корпоративы, от которых остаются впечатления на долгие годы вперёд. А также ...
Нет недостатков, если вы умеете видеть плюсы и возможности. Я скажу так: нигде не бывает легко. Я могу сказать лишь одно, что вы если вы будете себя хорошо проявлять, будете стараться, то вы построите здесь карьеру, потому что компания поощряет карьерный рост. Многие из тех, с кем я начинала работать стали руководителями отделов продаж. Поэтому все в ваших руках!

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сенсум

Не сразу оформление в штат
Зарплата

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сенсум

Интересная работа, классный продукт, помощь руководства, высокая белая заработная плата (выше среднего по городу), красивый современный офис, постоянные мероприятия и конкурсы, молодой интересный коллектив.
Особых недостатков нет. Надо стараться и всё получится.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сенсум

Если ты хочешь достойную зарплату и расти по карьерной лестнице ,то смело вступай в дружную компанию Сенсум Обучение присутствует и тебя обучают с 0, закрепляют наставника , при этом оплачиваемое обучение

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Резеда о компании Сенсум

На первый взгляд все прекрасно! Интересный продукт, обучение востребованной специальности, стабильная компания, конкурентная зарплата, чего еще можно желать?) Однако на деле, оплата труда, которая была указана в объявлении в ТЦ "Яй" (оклад 29 000 руб.), очередная "замануха". В реальности, оклада выше 20 т. не ждите. Понятно, что это продажи и нужно работать на премию, а не сидеть на окладе, однако сам факт обмана здесь налицо. Первые 5 дней, кажется, что попала в сказку. Настолько все выглядит понятным и перспективным. Ты буквально влюбляешься в компанию! Однако, при переходе на второй этап, ...
Достоинства у компании и вправду есть, и весьма существенные: - Оплачиваемое обучение; - Белая зарплата; - Чистый офис; - Великолепный соц. пакет с ДМС; - Расположение в центре города. Стоит отметить, что сокращенный день в пятницу, не является преимущество (уходим домой в 17, за счет сокращенных обедов на протяжении всей недели), но это не критично)

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Сенсум

И так хочу начать с того что при устройстве на работу вас никто не оформляет по тк рф, оформляют по ученическому договору, в котором четко прописано то что в он длится 40 дней, а далее с вами либо прощаются либо его продлевают. Начнем пожалуй с того, что вы будете навязывать журналы системы главбух и тд, не продавать а именно навязывать, хотите узнать почему? Да потому что данный продукт никому не интересен, база исключительно холодная где собраны все организации рф, и вот по этой базе вы звоните главным бухгалтерам, юристам, кадровикам, ...
Хорошее базовое обучение

17.01.2022
Сенсум

13.01.2020 г. в 15:00 меня встретили две девушки руководители отдела. Были заспанные, не внятная речь. Началось собеседование. По телефону сказали, что я им подхожу. Не корректно разговаривали со мной. Выяснилось, что они вовсе не ознакомились с моим резюме и начали читать его передо мной. Потратили мое время. Сказав что я им не подхожу. Буду жаловаться выше. Сначала нужно ознакомиться и Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Сенсум

Не совсем понимаю о чем речь, читая отзывы людей, потому что работала в Сенсуме достаточно, чтоб понять и чтоб точно утверждать, что зп действительно белая. Оформление по ТКРФ и с... Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сенсум

Если честно в наше время такая компания это большая редкость. Дружный и жизнерадостный коллектив, молодые и общительные, новый и уютный офис. Начиталась гадостей решила заступиться……. Все кричат, маленькая зп, текучка, тяжело продавать системы. Да продукт востребован ребят, узнаваем, это уже не первая компания, где я работаю в продажах, системы идут на ура! Просто все хотят сидеть на халяву и чтоб деньги капали, это проще всего и возмущаться что ничего не получается, а не задумываться над тем «почему у меня не получается?» и работать над этим, чтоб был результат/ заработать

Россия, Чебоксары

03.02.2020
Сенсум

Полное разводилово. Размещают объявление о вакансии оператора колцентра с окладом 30 000. Трудовой договор не оформляют. Говорят, что надо сначала пройти обучение. Оформляют по ученическому договору со стипендией 2 100 рублей за 14 рабочих дней (первый этап). При этом, по факту ничему не учат, работа с 8.30 до 17.30 (пятидневка). Дают прозванивать холодную базу, где 89 процентов ликвидированные компании. По

Россия, Самара