Отзыв сотрудника Tonik о компании Петербургская Мебельная Фабрика

Tonik:

Ребята, не ведитесь- бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали- это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3-4 человека всего.

Достоинства?

29.11.2015 | отрицательный отзыв

04.09.2022 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Алексей

Алексей:
  Отличная компания, я работаю тут грузчиком вот уже второй год. Коллектив подобрался у нас - что надо, даже с руководством иногда может шутками обменяться. Если приходится выйти в свой выходной или просто задержаться – обязательно оплачивается. Смело могу советовать это место работы.

Санкт- Петербург

29.05.2023 | положительный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

У этой компании мы заказывали кухню в свою новую квартиру. Сделали все нам в лучшем виде, по красоте, ребята молодцы! Дизайнеру Виталине отдельное спасибо!

19.09.2022 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Виктор

Виктор:
  Все устраивает. Главное зарплату платят хорошую и всегда вовремя. Удобный график работы, конечно бывают заказы на другом конце города или за городом, но это все было ясно еще при устройстве, поэтому для меня не проблема (Работаю сборщиком мебели)

18.08.2022 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Егор Рябов

Егор Рябов:
  Работал в ПМФ полтора года сборщиком, мне нравилось. Не стыдно за производство, качество мебели отличное. Уволился только из-за отсутствия роста.

Санкт- Петербург

26.08.2023 | положительный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

Заказывал у них шкаф в спальную комнату, получилось все классно. Цена – качество соответствуют, а сейчас так редко это встречается. Понравилось все, от сервиса, до итоговой цены шкафа. Парням из сборки отдельное спасибо, собрали все быстро, как конструктор, еще и прибрали все после себя.

18.06.2023 | положительный отзыв
"Петербургская Мебельная Фабрика"

работа близко к дому, белая зп, которая всегда приходит вовремя, хорошие премии и возможность карьерного роста (работаю менеджером по продажам)
иногда бывает плотный график из-за большого потока клиентов, но зп все окупает.

14.06.2023 | положительный отзыв
"Петербургская Мебельная Фабрика"

Наслушался о компании самого разного. Но все же на собеседование на должность мастера цеха решился. Соискателей было не мало, даже с учетом требований, но все же, меня с опытом в 10 лет – взяли. Обязанностей много – знание полного цикла производства (оборудование итальянское), организация работы цеха, решение производственных вопросов. Зарплату обещали от 70К, меньше и не получал. График отличный – пн – пт, в выходные выходить не нужно. Ну и отдельный плюс – это трудоустройство по ТК РФ

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о "Петербургская мебельная фабрика"

Раньше работал сборщиком у компании, которая производит модульную, но стандартную мебель. Было проще, но з/п почти в 2 раза ниже. Здесь же мебель, в большинстве случаев, идет не стандартная + встроенная, что требует особой аккуратности. Собирать ее дольше. В то...

11.06.2022 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

если много заказов, дома поздно.
Работаю сборщиком больше года, в тандеме с напарником. Бывает поздно заканчиваем, но все зависит от нас. Переработки оплачивают, платят вовремя, зп средняя по городу. Руку набиваешь, можно и для себя потрудиться на стороне) ...

Санкт-Петербург, Москва