Отзыв сотрудника Алла Мел о компании ИКБ Совкомбанк

Алла Мел:

Современный динамично развивающийся банк, классные продукты, льготные условия для сотрудников! Хорошие комфортные условия, все возможности для безграничного заработка

Кисловодск

10.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Дружная и сильная команда профессионалов своего дела. Опытный руководящий состав. Постоянное развитие и расширение профессиональных навыков и качеств. Возможность заработать больше основного оклада. Регулярное повышение квалификации за счёт банка

27.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Банк хороший. Лоялен к сотрудникам. Руководство понимающее. Зп достойная. Есть возможность работать из дома. У меня маленький ребенок и это большой плюс для меня
да в принципе не обнаружила. Поэтому и продолжаю работать

20.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Белая зп, всегда вовремя. Есть доп. возможности зарабатывать. Сильно развита корпоративная культура: крутые корпоративы, тематические дни, есть коворкинг в горах. современный офис, дружный коллектив. Открытое руководство. Возможность карьерного роста.

19.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Система наставничества. Достойная оплата труда. Комната отдыха и бесплатный кофе. Развита корпоративная культура. Возможность удалённой работы. Перспектива карьерного роста (как и во многих колл-центрах в принципе). Корпоративное такси после 22:00. Столовая

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Меня полностью устраивает Совкомбанк, как работодатель . Белая заработная оплата труда, социальные программы , подход к обучению сотрудников , коллектив , различные интересные мероприятия направленные на лояльность сотрудников , корпоративный дух , удаленность от дома , служебный транспорт , компенсация фитнеса и многое другое

27.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работала в нескольких банках, на мой взгляд Совкомбанк один из лучших работодателей! Касаемо з/п, графика и отношению к сотрудникам - все отлично! Всегда чувствуется поддержка от коллектива и руководителя.

14.03.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В банке устраивают все условия труда. Стабильная зп, дмс, соц. программы, отличный коллектив и руководители. Есть возможность карьерного роста и профессионального развития, проводятся регулярные тренинги.

04.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Всем советую данного работодателя как одного из самых надёжных и стабильных. Всегда высокая зп, множество социальных программ, отличное обучение как для начинающих так и для опытных сотрудников. Крутая атмосфера, люди совместно идут к целям не стоят на месте, и всё это с юмором, с пониманием.

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

За время работы в Банке хочу отметить что карьерный рост приветствуется, если сотрудник показывает желание и высокие результаты своей работы. Казалось бы, что рости не куда, но Банк настолько стремительно развивается, что лучшим всегда открыты новые направления , новые города.

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Всем рекомендую Совкомбанк как для начала карьеры, так и для нового пути развития. Здесь вас ждёт стабильно высокая зп, множество социальных программ, в том числе ДМС, софинансирование спорта, отпуска и даже занятий с репетитором для ваших детей при подготовке к ЕГЭ. Богатая корпоративная жизнь. Множество конкурсов, где можно получить в том числе денежные призы. Ну и конечно мега крутые коллеги, молодые амбициозные и весёлые