РЕПУТАЦИЯ МОСКВА - Отзыв о компании РЕПУТАЦИЯ

Милорада Ладич:

Хочу поделиться впечатлением о реально классной компании, где понятие "комфорт для сотрудников" не просто пустые слова. Проработала там несколько лет и за это время возникали несколько форс- мажоров, где мне нужно было откорректировать свой график. Руководство всегда шло на встречу, единственным критерием было твое качество работы. Чем дольше ты активно работаешь, тем больше всяких бонусов и лояльностей получаешь. Зп росла, но тоже корреляция связана с твоей работой, т.е. лучше работаешь - лучше получаешь. Среда дружелюбная, но какие-то разногласия возникали, конечно, но все решалось мирно и оперативно ,в конце концов, все делают одно дело. Ушла только потому, что работа супруга связана с переездами по стране и теперь я больше нужна дома, а так навряд ли бы ушла, потому что любила свою работу очень. Рекомендую точно!

Не без отрицательных, конечно.\\r\\n\\r\\n1. Иногда взаимодействие между отделами нужно ускорить, для этого на планерках хорошо бы руководство чаще напоминало бы об этом. Когда я работала, слишком лояльное было ко всем отношение и некоторые нерадивые сотрудники не спешили прерывать свои кофе-брейки.\\r\\n\\r\\n2. Хотелось бы после завершения работы над крутым проектом не просто премию получить ,а сходить куда-то рабочим коллективом, но, к сожалению, большинство на удаленке. В удаленке плюсов не счесть, но общения с коллегами неформального не хватает.

22.01.2018
Отзыв сотрудника Никита Сорычев о компании Репутация Москва

Репутация Москва - лучшая компания для начинающего it специалиста. Если раньше вы могли простоять на одной ноге 3 минуты, то здесь вы пропрыгаете все 15 минут. И вам за это честно заплатят. Зарплаты в 1,5-3 раза выше рыночных. Если вы уже закаленный специалист узкого профиля / готовая шестеренка в системе - вам не по адресу. Тут придется и покреативить и повыходить из зоны комфорта. Офис Р.М напоминает уменьшенную версию офиса Google, московского, конечно, не калифорнийского пока, только обои не очень. В остальном шик просто. Корпоративы с размахом

29.06.2020
Отзыв сотрудника Дан о компании Репутация Москва

Я купил готовый бизнес с сайтом и группами в соц сетях. За время работы прошлого руководства много негатива и репутация в отзовиках была испорчена. Заказал анализ с последующим исправлением. Мне просто без согласования снесли все отзывы и сказали, что ужно начать с белого листа. И это все не бесплатно, естетственно.

22.06.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Репутация Москва

интересные задачи достаточно свободы для решения задач классный коллектив компания открыта для новых решений/проектов и не останавливается в развитии зарплату выдают вовремя=)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ