Отзыв сотрудника Работник о компании ООО "Деловой Партнер!

Работник:

Условия труда отвратительные. Отсутствие соц. пакета. Ненормированный рабочий день с постоянными переработками. Обязуют работать в выходные и праздничные дни без какой-либо компенсации. Зарплата черная. При увольнении 2 недели не оплачивают. Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника без расчета. Облагают штрафами. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Публичное унижение и оскорбление. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы.

Бесплатный чай и кофе.

Пользование участком

Быстро составили документы и мой запрос с определением пользования участком решился довольно быстро. Осталась очень довольна работой.

На улице поговорим

Мне обычно приносят 100$ сверх, а не провоцируют на дуру.
Дешевые приемы не для моих клиентов

XXX

Мне звонят когда бюджет согласован XXX
Не собирается, а решается на аферу

ИКБ Совкомбанк

Работа в Совкомбанке мне очень нравится, коллектив дружный, руководитель справедливый, гибкий график, достойная заработная плата.

ПАО Совкомбанк

Устроилась в Совкомбанк в феврале месяце, обучение длилось весь март, все отлично объясняли, обучение так же оплачивается Я студент, работаю на ставку 0,5, все устраивает, график работы очень удобный Дружный коллектив Так же нравится то, что благодаря Совкомбанку начала заниматься спортом, очень много классных фишек для сотрудников
На данный момент меня все максимально устраивает, недостатков не заметила

ААА ИНЖИНИРИНГ

Раз пять повторили про молодежный коллектив. Москвичей нет, кто ж тогда работает одна тамбовщина?
После собеседования.

Автомир

Стабильная работа, уверенность в завтрашнем дне. Зарплата, оплата за переработки, отпуск. Возможности приобрести ДМС.
Большой объём работы, в случае отсутствия одних мастеров, объём работы делиться на оставшихся.

BKC INTERNATIONAL HOUSE

Работаю здесь администратором, придраться не к чему. Достойный заработок, все по-честному.
Минусов нет на мой взгляд, обычная работа, бывает всякое, но в общем и целом проблем нет

ООО Абада Груп

Пришел в Абаду с небольшим опытом работы. Прошел дополнительно обучение, стажировку. На данный момент уже опытный мастер по укладки плитки . Оплата хорошая, не обманывают . Выдают спецодежду. Оформление по договору. График работы ненормированный . Начальство приличное . Много заказов. Сейчас в особенности. Сезон

Гранд Клиник

Работаю всего два месяца в этой клинике, но уже успела влиться в дружный коллектив. Много интересной информации каждый день, чувствую, как развиваюсь. Думаю, что останусь тут надолго.
Работа в основном на ногах.

ООО Абада Груп

В компании Абада у меня уже большой стаж по ремонту квартир. Работа мне моя нравится. Работаю в хорошей компании. Заработная плата стабильная, не обижают . График работы плавающий , в зависимости от заказа. Нормальное руководство. Компанию рекомендую

АО "СПЕЦАВТОБАЗА N1"

Не тратьте время. Тут обман. В любое другое место, только не сюда. Жуткая фирма, вялотекущий бизнес, если вообще есть бизнес. Перепродажи, своего ничего нет, сдают в аренду переарендованную технику как перекупщики. Их цены ненормальные. Никакого развития. Текучка. Все бегут. Сюда попасть можно случайно по дурости. У них нет бизнеса, развития, денег. Заказчики и сотрудники бегут только пятки видны. Село Иваново. Сам директор вонючий старпёр старый шизонутый дебил выживший из ума. В коллективе его ненавидят.
Ничего нет.

АО СПЕЦАВТОБАЗА N1

Нет.

BIG DATA

Работа с качественным продуктом. Лично моя команда состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Это действительно мотивирует стараться и расти в профессиональном плане. Также бигдата предлагает достойную зарплату, что является одним из преимуществ данной должности. Если вы хотите зарабатывать достойно и иметь возможность расти в карьере, это место для вас
Иногда работа может быть интенсивной

ООО Абада Груп

Работаю прорабом уже 1.5 года. Что очень хорошо, так это взаимодействие с колл центром. Решаем вопросы быстро. Пришел со своей бригадой! Всех устроили. Стабильность в компании, выплаты без задержек!
Бывают качели с замерщиками, но это уже внутри компании. В целом все решается.

совкомбанк

Нравится наличие хорошего ДМС, возможность ездить на коворкинг в Сочи. Офис расположен очень удачно по местоположению. Есть ДМС включая стоматологию, очень много социальных программ для сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Есть куда расти.

Совкомбанк

Работать в совкомбанке - удовольствие. Есть все для комфортного исполнения своих обязанностей. Замечательный коллектив и руководство.Приемлемая, конкурентная ЗП

ПАО СОВКОМБАНК

Удобно совмещать с учебой, есть удаленка.Дружный коллектив и лояльное руководство. Очень хорошо развита корпоративная культура, высокая зп и бонусы. Рекомендую банк всем своим друзьям.

ПАО Совкомбанк

Достойная зарплата, много разных соц. Программ,бесплатный кофе, чай. Возможность карьерного роста и увеличение заработка. Есть возможность работать удалённо. Вариантов для развития карьеры много. Соц. программы на высоком уровне. Руководство, по-настоящему заинтересованное в развитии своих сотрудников и создании комфортной атмосферы в коллективе.

ПАО Совкомбанк

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. . График работы 2/2. Банк нравится своей лояльностью к клиенту и сотрудникам. Банк делает всё, для своих сотрудников. Карьерный рост, хорошие условия труда.

совкомбанк

Работа в совкомбанке очень приятная. Компания представляет отличные условия для сотрудников. Банк ценит своих сотрудников. Рекомендую всем, кто ищет надёжного и поддерживающего руководства.

ИКБ Совкомбанк

Работать очень нравится. Коллеги всегда поддержат, руководитель всегда наставляет и мотивирует. Белая зарплата ,постоянный график.Оплачиваемые командировки, различные обучения.

ИКБ Совкомбанк

Отличный банк, рекомендую. Удобно расположение офиса. Гарантированный карьерный рост. Есть ДМС , очень много социальных программ для сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц.

Всадники без бороды

Последний раз когда маркетолог не смолчал по поводу внешнего вида уволились все.
Троллейбусное депо

ООО ИКБ Совкомбанк

Могу сказать о банке , как о работодателе только хорошие слова. Пришел на работу в 2020 году и самого начала работы чувствуется поддержка от коллег. Возникающие вопросы всегда решаются. Работа налажена.Хорошо развита корпоративная жизнь.

ИКБ Совкомбанк

Работаю в Департаменте Антифрода, руководители хорошие, понимающие, всегда можно говорить любые предложения, их рассмотрят. Зарплату платят исправно 2 раза в месяц, оклад и премия, периодически приносят разные вкусняшки (яблоки, апельсины, груши). Совкомбанк, как работодателя могу рекомендовать

Элком. Группа компаний.

Взяли учеником на зарплату 50. Сейчас работаю в основном с установкой вентиляции, тормозов, датчиков разных, ремонтом легким. Что дадут и покажут то и делаю. Это моя первая работа после учебы, думал вообще что на заводе сложнее, но тут все проще оказалось

Сбермаркет

Нормальная стабильная работа, заказы есть всегда, получается хорошо зарабатывать. Наконец-то, мне не нужно просить деньги у мамы на свои потребности. Я и учебу свою сам теперь оплачиваю. К стати, очень удобный график, который позволяет и учится, и работать.
К концу дня ноги гудят, нужно бы какие-то десятиминутки для сборщиков ввести, хотя бы пару штук

ПАО Совкомбанк

Хочу рассказать о Совкомьанке , как об отличном работодателе. Удобное расположение офиса, почти в центре города. График работы 5/2, но можно скорректировать с согласования руководителя. Руководство всегда идет навстречу. Можно решить не только рабочим , но и личные вопросы.
Не выявлено

Совкомбанк

Работаю в банке уже более 3-х лет. Устраивает всё полностью, начиная от атмосферы в коллективе до графика работы. Для сотрудников развита корпоративная жизнь: слеты, коворкинг в Сочи, полностью оплачивает работодатель.( еще и 4-х дневная рабочая неделя). Рекомендую!