i-cash.cc отзыв сотрудника Алексей

5 сентября 2015 14:46 Aspent2k

6 июля 2015 г. сайт зарегистрирован, мошенники однозначно.

Referral URL: www.PublicDomainRegistry.com
Updated Date: 2015-07-06T13:37:35Z
Creation Date: 2015-07-06T13:25:05Z

Он хостится на сервере www.cloudns.net
Там, в разделе www.cloudns.net/contact/ Выберите "Abuse report" и отправьте свою жалобу. Писать придётся на английском, но поверьте, там тоже не оставят Ваши письма без внимания. Там не только удалят этот сайт, но и передадут письма соответствующим инстанциям

5 сентября 2015 14:49 Андрей2002

i-cash.cc/
Интересно, кто-нибудь уже выложил
95$ за активацию аккаунта этим ребятам?

5 сентября 2015 14:57 Сергей Радовский

i-cash.cc/

В чем Вы видите траты, во первых вы ничего не тратите, наша компания наперед возмещает Вам все финансовые издержки, во вторых вы получаете высокооплачиваемую работу, в третьих карта банка который находится в оффшорной зоне и который не показывает ваши доходы проверяющим органам вашей страны и которой можно рассчитываться по всему миру в данный момент времени просто находка, которая необходима любому нормальному человеку.

5 сентября 2015 14:58 Aspent

Сергей Радовский,
Сергей, Вы не писали,
что потребуются какие то дополнительные
траты с моей стороны.
Тем более мне не понятно
как BANK OF CHINA
собирается выпустить на мое
имя именную карту без
предоставления с моей стороны
копии документа удостоверяющего личность.

7 сентября 2015 16:39 Талгат

Мошенники. Схавали 95 баксов.Деньги опять вас на счету. Но дело в том, что им некуда зачисляться. Поэтому вам всё -таки надо выбрать одну из карт, тогда деньги будут зачислены на карту и вы их выведете. За карту вам деньги начислят. Только определитесь, какую будете оплачивать. Отправитель денег, должен дать код протекции, что бы их вывести, он дает но после ввода система пишет, что он не верный. Короче, твари, чтоб они сдохли.

8 сентября 2015 11:49 Just_Passerby

8 сентября 2015 15:58 lob

а вы что оплатили 95$ уже и вам сказали выбрать карту?

10 сентября 2015 15:52 Just_Passerby

Нет, я не платил, но время потратил. Готов потратить ещё, чтобы их больше не было. Как Талгат написал - Чтоб сдохли

9 сентября 2015 19:30 Just_Passerby

Талгат! Как Вы платили? Чем? О платеже остались какие-то данные?
Можете сделать скрин окна, где это видно. Я собираю факты. У кого что есть. Нельзя это так оставлять [email protected]

31 октября 2015 14:05 Игорь Cт

Талгат, у тебя есть вк?

8 сентября 2015 11:38 Just_Passerby

8 сентября 2015 11:49 Just_Passerby

9 сентября 2015 14:30 vk_134430800

Я вчера тоже попалась по этой афере. Только Аферистка Анастасия Стромилова. Дала мне задание 45 000 долларов распределить на 150 счетов по 300 долларов. Перевела в банк за работу 320 долларов но только их не снять. Я должна активировать со своего счета например с рабочей карты 95 долларов. А она якобы мне их уже перевела в банк. Денежки лежат но не снять!

11 сентября 2015 12:39 Амина

Сделала большую глупость. Аферист Николай Свяцкий меня уговорил заплатить 95$открыть другой Е-майл еще раз заплатить 95$. Дал мне задание 45000 долларов распределить на 150 счетов по 300 долларов. Работу сделала без ошибок Написал за работу 225$ 95 .Всего 320$. . Первый счет заблокировали,что- то не правильно было открыли другой счет.Вконечном итоге 415$ ,но их не снять. Код протекции требуют.Без кода не вывести средств. написала несколько писем Николаю, он молчит.Теперь я незнаю ,куда обратиться?.Мне 64 года,на пенсии.

12 сентября 2015 16:51 Миr

точно такая хрень только I-Cash.su стромилова анастасия, хочешь быть лохом 95 уе лох 200. лох 300. ну а лох 400! есть вся переписка

23 сентября 2015 20:22 Ирина90

Сегодня тоже попала на них.Денег не заплатила но время потратила.Обидно.написала им все что думаю по этому поводу

23 октября 2015 14:10 Наталья Мещеренко

Я тоже потратила день на выполнение их задания. Но когда нужно было активировать аккаунт,у меня не нашлось денег. Что то в голове мелькнуло и я стала искать отзывы о компании. Сперва нашла один не очень поверила,а теперь убедилась,что правильно не стала брать в займы. Спасибо вам ребята.

16 ноября 2015 00:51 Тамара

Я то же влетела на 300 дол. После выполнения работы мне на счет начислили 180 95 дол. 95 нужно заплатить за активацию аккаунта, я активировала, оплатила, попыталась вывести, ввела код протекции. мне написали что не верно и деньги со счета сняли и отправили Александру-менеджеру, тотом он мне посоветовал купить карту за 200 дол., тогда говорит протекции не будет. он мне на счет перевел 180 95 200-за карту я оплатила карту. Сообщила ему. потом он говорит "Вы на новый аккаунт карту заказывали?" я говорю " нет. на старый" Вы же мне деньги на старый переслали. А старый говорит заблокирован. а деньги я перечислил. что бы вы поверили. А карта до сих пор не пришла. уже месяц прошел. и поддержка не отвечает. на английском и на русском писала. а в ответ тишина. i-cash.in/ это сайт-лохотрон i-cash.cc/ это его клон обходите подальше эти сайты, но как их наказать, прикрыть, чтобы других не обманывали?

18 ноября 2015 16:37 vdigger

pздраствуйте я тоже поверила этим ребятам.просидела как дура весь вечер выполнила работу написала на утро правда на счету было 275 дол. а потом выяснилось что я должна со своего счета заплатить 95 дол хотя до этого речи не было говорю у меня не таких денег вычестите из этой суммы эти 95 ни в какую решила занять деньги вроде получается хорошая сумма а для вдвойне хоть додумалась прочитать отзывы спасибо всем за информацию везде обман даже тут

26 ноября 2015 18:25 зешс777

Они теперь payments24.in называются, тоже вчера обрадовался легким деньгам, 2 часа переводил 35000 на 150 счетов, получил 350.
благо , что решил перед переводом денег в сети отзывы посмотреть и нашел.
Причем нашел по номеру службы поддержки.
Спасибо за то, что здесь отписались о неудаче.

24.11.2015 | отрицательный отзыв
i-cash.cc отзыв сотрудника dinyan

igor.konovalovyes Игорь Коновалов. Этот человек якобы их сотрудник тоже мошенник. Подробнее>>