Отзыв сотрудника Валерий Карабузин о компании Intelsib

Валерий Карабузин:

Работаю в компании уже полгода. Очень доволен коллективом, взяли без опыта и предложили обучение. Руководство всегда на связи

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Капелькин о компании Intelsib

Работаю здесь уже год, и каждый день приносит что-то новое. Особенно ценю поддержку коллег и открытость руководства к новым идеям. Зарплата и социальные бонусы на уровне, что делает компанию привлекательным местом для карьерного роста. Обучающие программы помогли мне расширить профессиональные горизонты, а корпоративные мероприятия сплачивают коллектив.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Гатаулин о компании Intelsib

Работаю здесь уже год и не перестаю удивляться, насколько хорошо организован рабочий процесс. Компания предоставляет все необходимые инструменты и условия для комфортной и продуктивной работы. Команда великолепна, всегда готова прийти на помощь. Хорошо, что я стал частью этого коллектива.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Богатырев о компании Intelsib

За время работы в компании я понял, что нашел место, где могу реализовать свой потенциал на полную. Здесь ценят инициативу и стремление к развитию, предоставляют возможности для обучения и профессионального роста. Коллеги стали настоящими друзьями, а рабочая атмосфера наполнена позитивом и вдохновением

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Владимирова о компании Intelsib

В моем отделе динамичная атмосфера, и я ценю дополнительные проценты с сделок. Приятные мелочи в виде чая, кофе и печенья делают рабочий день приятнее. Компания уделяет внимание новичкам, помогая быстро адаптироваться.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Гарипов о компании Intelsib

Работаю тут уже полгода, и мне все нравится. Коллеги поддерживают, обучение на высоте. Зарплата приходит как часы, что важно. Руководители всегда помогут и поддержат. Зона отдыха в офисе — это большой плюс
Не выявил минусов

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Intelsib Company

1.собеседование. Проходит в три этапа (3 дня) 3 из которых уже будет непосредственно с руководителем после прохождения вами стажировки. 2.вопросы. Будьте готовы к тому, что вам будут завать крайне личные вопросы не имеющего отношения К процессу работы, например "Где работает ваша мать?", "Живете одна/один или с кем то?", "Чем занимается ваш брат, отец?", "Что делаете в свободное время?", "Какие фильмы или сериалы смотрите? В какие игры играете?". 3.аттестат. Спрашивают результаты сдачи егэ по математике, ваши оценки в аттестате, покаким у вас возможно 3, а знания проверяют вопросом "Сколько будет 13% ...
Оплачиваемая стажировка, Комната отдыха Рабочее место

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Intelsib Company

Три этапа собеседований. Просто трата времени .
Их нет.

28.03.2023
intelsib: неадекватное поведение одного из руководителей.

Моя карьера в этой компании закончилась на собеседовании. К hr менеджеру претензий нет никаких, но один из руководителей просто нечто. Назовём его а. На следующем этапе собеседования производит впечатление добродушного малого, однако ваше впечатление быстро изменится, стоит собеседованию перейти в личные темы. Да да, этот чудный молодой человек не стесняется задавать вопросы, которые вообще не относятся к собеседованию. В общем,

Новосибирск

16.12.2022
Intelsib Company

Компания и ее сотрудники думают о себе больше, чем они есть. Раболепное преклонение перед директорами, белая часть зп ниже прожиточного минимума, вообще отстутствие карьерного роста, о чем они сами говорят. Берут людей рандомно, решение о приеме на работу принимает директор, а не руководитель отлела, который отбирает себе людей по своим критериям. Приглашают на стажировку всех без опыта и с опытом, Подробнее>>

20.05.2022
Intelsib Company

Без комментариев. Хочу предостеречь соискателей, чтобы берегли своё время в поисках нормальной работы. Ищите лучше, на рынке труда много порядочных работодателей. Но не в их случае. Вы даже обратную связь не получите. И по отзывам коллег, Компания среднего звена. Офис В Москве на Тульской Подробнее>>