Мастерская Цифровых Решений - Спасибо большое очень помогли в трудный момент очень вам блогадарен

Мягя Мягяв:

Всё понравилось

Не нашёл минусов

21.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания помогла с бизнесом рекомендую всем кто ничего не понимает в бизнесе и хочет реализовать бизнес проект
Иногда отвечают по 5 минут но это не значительно

21.02.2024 | положительный отзыв
Мастерская очень хорошая

Хорошая мастерская. Персонал работает оперативно и качественно. Работодатели отзывчивые, быстро отвечают. Мне понравилась их работа. Эксперты всё поняли и сделали как надо. Очень рекомендую!
Отрицательных сторон нет.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв на Мастерскую Цифровых Решений

Данная мастерская произвела на меня впечатление! Она лучшая из всех! Хорошо помогают, объясняют. Персонал добрый и отзывчивый, буду приходить ещё

13.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

В принципе, быстро подготовили проект, очень доволен проделанной работой. Спасибо
Не заметил

07.02.2024 | положительный отзыв
Все отлично

Мне все понравилось. Компания отлично проанализирует бизнес-проект, формализует идеи в функцианальные требования к системе и разработает програмное обеспечение для вашего проекта. Делают быстро и по приятной цене. Это очень экономит время, рекомендую!\\r\\nОтрицательные стороны:\\r\\nНет
Есть но их мало

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв на компанию.

Отличная компания — эксперты в своём деле, занимаются IT-разработкой для электроэнергетики.
отрицательных сторон я не заметила. Все нравится.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв на компанию.

отрицательных сторон я не заметила. Все нравится.

05.02.2024 | положительный отзыв
Компания очень хорошая советую посетить

Очень много
Нету

04.02.2024 | положительный отзыв
всем советую!!

все понравилось,все сделали быстро,всем советую!!!
нету

03.02.2024 | положительный отзыв
Мастерская Цифровых Решений

Мне все понравилось! Данная компания проанализирует ваши бизнес-процессы, формализует идеи в функциональные требования к системе и разработает программное обеспечение для вашей компании быстро и экономично !я считаю,что это очень экономит время.Также, меня проконсультировали и предложили :проектирование, инвестиционное планирование, ценообразование. Вообщем,...
Единственное, что мне не очень понравилось, это когда я хотела проконсультироваться, я должно ждала ответа, а так в целом все очень хорошо.