Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zoon.ru

Екатерина:

Жаль, нельзя вставить скриншот. В описании вакансии Модератора было указано, что оплата сдельная. Я написала hr, которая сразу написала, что хотят меня пригласить на интервью, но перед ним нужно пройти тесты (ничего сложного). Я решила сразу задать вопрос, чтобы не терять времени: есть ли часовая ставка или оплата только за каждый обработанный звонок. И в ответ полный игнор. Всё стало понятно. Никакой прозрачности с самого начала.

Даже не знаю, что написать.

Екатеринбург

16.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Ни капли не жалею о том, что устроилась работать в Zoon.

За все время моей работы на разных работодателей, мне еще ни разу не попадалась компания, в которой не было ни одного конфликта с руководством или с коллегами. Zoon стал первым. Вообще, действия руководства не вызывают негатива в коллективе, они даже прислушиваются к мнениям рядовых сотрудников. Платят нормально, брать сверхурочные не заставляют, на работе не задерживают после смены. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Компания привлекла заработной платой, для разработчиков - от 120 и выше. Думал, остаться в текущей компании или уйти в Zoon, которые предложили больше. Плюс эти их фрукты - овощи - дождевики.

Ожидания оправдались, здесь я могу делать свою работу. Кроме зп нравится, что компания активно участвует в конференциях, есть бесплатная библиотека. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - Ожидания о компании zoon оправдались. Надеюсь, что и в дальнейшем мое мнение не изменится.

Когда шел на работу в ZOON мне было важно, чтоб перспектива была, профессиональное развитие. На сегодняшний день все мои желания оправдались. По условиям труда и финансовой мотивации тоже все прекрасно. Компания молодая, динамичная, активно развивается. Коллектив замечательный, к руководству тоже нет претензий. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - Мне нравится работа в компании Zoon. Зарплата белая, руководство вменяемое, что еще можно желать?

Обстановка в коллективе очень душевная, ребята всегда подставят плечо, поддержат морально. Особенно это важно, когда попадается неадекватный клиент, который и сам не знает, что ему нужно, не знаком с азами работы. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - В компании zoon работать интересно. Компания платит хорошую зарплату. Меня все устраивает

Быстро влилась в коллектив. Ребята очень дружные, отзывчивые. Работать непросто, нужно много знать, постоянно вникать в новые фишки, иметь железные нервы. С клиентами нужно находить общий язык, помогать им осваивать агрегатор. Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zoon.ru

В Zoon работаю 2 месяца. Всё нравится) Прохожу различные тренинги обучающие. Руководитель нашей группы просто супер. В целом руководство лояльное, адекватное. Есть возможность карьерного роста. Зп белая.
Для меня нет недостатков

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Zoon.ru

Я работаю в компании уже более трех лет. Огромным плюсом работы тут является дружный коллектив. Все коллеги работают в тесном сотрудничестве, помогая друг другу в решении сложных задач и проблем. У нас царит атмосфера взаимопомощи и поддержки, что делает работу еще более приятной и продуктивной.
Конечно, здесь предстоит немало потрудиться, чтобы подняться по карьерной лестнице. Но постоянное саморазвитие помогает достигать этих высот.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Томилла о компании Zoon.ru

Я работаю в этой компании Zoon уже несколько лети и могу с уверенностью сказать что это одно из лучших мест для работы. компания постоянно развивается и растет, что позволяет нам работать в интересной и динамичной среде.
Не очень быстрое продвижение по карьерной лестнице, но для меня это не главное.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Даже не знаю, что написать.