Отзыв сотрудника Екатерина о компании Страховой брокер Кремень

Екатерина:

Не налажен процесс ввода в должность. Несоблюдение договоренностей. Потеря времени и денег.

Генеральный директор

23.03.2018 | положительный отзыв
Страховой брокер "Петербургский страховой брокер" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания с хорошей репутацией

удобство при получении страховок, всегда все в срок, документы подлинные, сотрудники отзывчивые и вежливые! Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кремень о компании ТД Бландо

Компания из одних недостатков.все выше и ниже описанное-правда.Это касается и ООО МСБ Энгельсская и Сатурна.Были компетентные люди -это Ващенко.Остальные бухгалтера-Пузина(полная некомпетентность,подставщица,бывшая кладовщица,вовремя кому надо давшая),Дрокина(прошмандовка и алкоголичка безбашенная,трутень),Галюсик(%удалено% голимая)-люди чудовища,люди пообщавшиеся с ними в рабочем порядке потом ненавидят всех бухгалтеров в мире.Совещания руководителей-это даже не цирк,это полная х....я.Пырыч (учредитель)-реально дебилоид,застрявший в 90-х,с самомнением гения.правда все кто общался понимают,что это кретин.в управлении-0,в общении-0,интелет-вообще отсутствует,жилка коммерческая-на уровне-0,0000001.если бы не опыт и умение других,продажников и помогающих бизнесу- были бы в жопе еще в 13-14 годах.К чемк пишу это- НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕТИТЕ

Саратов

19.04.2020
ЭСКО-Кремень

Клоака.Обман сотрудников и клиентов.Коллектов маленький и гнилой полное отражение владелицы,а директор (её сожитель) и на работе не бывает. Это не работа,а куча навоза, воняет долго, даже если выберешься.Рассказывают о себе хоть до раны прикладывай, а на деле жулье чистой воды. Больше года с ними никто не работает, в том числе и клиенты, как только поймут кто это плюются и бросают.

Украина, Кременчуг

11.09.2019
Чоп Славянский страж он же Рысь ц он же Кремень

Директор - Тухачевский Алексей.Хитрый , злопамятный , жадный, трусливый,зависливый -это далеко не все синонимы которые его характеризуют. Бухгалтерия всё по-черному. Куда смотрит прокуратура? Или там тоже все проплачено? Россияне бойтесь этого чела и его контор Рога и Копыта. Пока такие существуют -поэтому так мы и живём. Надо бороться с этими порозитами всем вместе. Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Завод Кремень Лев

Петя:
миша : Зря отказался..я уже тут работаю три года..зарплата у меня 10 000 грн..из них я не пожалел и купил себе робу и ботинки рабочие..:-) Кому ты ездишь по ушам, Андрей Аркадьевич — єто *ука жит из ***ов, жлоб, зимой снега недопросишся, А Настеньк его дочь, проводит собеседования, скажу так, неидите туда работать, вы***т все мозги за 5000 грн. Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Кремень-кондитер

Алексей Компании Кремень-кондитер в днепре нет, под их именем набирает сотрудников ПРОФИ ПАК Ольга Чихачева Телефон: 093 403 46 79 Для соискателей: не ведитесь на развод, это просто мошенники..Да ещё просят принести документы и сканируют их. Подробнее>>