Отзыв сотрудника Имя о компании НПП ДИНАМИКА

Имя:

К сожалению со сменой руководства сильно поменялась политика отношения к сотрудникам, на управленчекие позиции были назначены абсолютно некомпетентные люди, зато максимально лояльные. Если вы простой работяга и не привыкли терпеть, что вами прикрывают собственную некомпетентность и постоянно о вас вытирают ноги - вам не сюда. Уважения не ждите, тут о таком не слышали.

Серьёзная продукция собственной разработки и собственного производства.

Чебоксары

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Системная Динамика

Комфортные условия для работы, высококвалифицированное руководство, большой спектр задач и соизмеримая с обязанностями заработная плата.
Удаленность от метро, ненормированный график ... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Системная Динамика

Организация молодая и главный кадровый костяк - молодежь. А мне уже, скажем, за 30. У меня семья, я не могу сутками штурмовать Начальство говорит, что никого не держит. Кому нравится - тот работает. Главное - конечный результат. По нему, собственно и зарплата. Надо считаться с личной жизнью человека!
Хорошо оборудованы рабочие места, не плохая заработная плата, корпоративы и молодой коллектив. ... Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Нравится динамика в компании

Мне нравится динамика в компании. Не могу и не люблю сидеть на месте, поэтому легко влился в ритм. Нагрузка неслабая, но финансово все более чем оправданно. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Системная Динамика»

Мешает неорганизованность в бизнес-процессах, а также в коммуникациях между отделами/департаментами.
Зарплата высокая, да еще с сентября ее подняли на 30 % всем сотрудникам. Я здесь работаю, значит в общем доволен. Но… ... Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЗАО ЦНТУ "Динамика"

Не понимаю тех, кто пишет, что з/п не соответствует рынку. До трудоустройства в Динамику много куда ходил по собеседованиям, много подработок было. И кассовыми аппаратами занимался и автокресла перетягивал. Да, на сделке по креслам можно было заработать много, но вкалывать надо было безбожно. Кто хоть раз пробовал перетянуть автомобильное кресло качественно, поймет. Работаю техником. Получу высшее, дадут инженера. Мне и сейчас хватает на проживание и детям выслать, а инженера дадут - соответственно и оклад вырастит. Бесплатные обеды тоже плюс, причем обеды не из худших. В том же РПКБ платная

Московская Область

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании ЗАО ЦНТУ "Динамика"

Никаких достоинств отработав 5 лет в ОКБ назвать не могу. Не идите туда, советую.

Московская Область

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Системная Динамика»

Не нравится ненормированный рабочий день, могут выдернуть и в выходной. Иногда сложно даётся общение с коллегами, так как много работы и каждый занят своими делами.
Щедрое и отзывчивое руководство. На днях съездили к Заказчику в Санкт-Петербург, была сдача последнего этапа, передача оборудования. Съездили отлично, все сдали, бой прошёл не зря. Почаще бы так. ... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Динамика

Если дороги душевное спокойствие и нервная система — устраивайтесь в компанию кем угодно, но только не администратором. Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Системная Динамика

Очень доволен работой в компании Системная Динамика. У нас классный руководитель, строгий, но видно, что всей душой радеет за проекты. Коллектив подобран отлично, очень рад, что смог влиться. Подробнее>>