Отзыв сотрудника Имя о компании НПП ДИНАМИКА

Имя:

К сожалению со сменой руководства сильно поменялась политика отношения к сотрудникам, на управленчекие позиции были назначены абсолютно некомпетентные люди, зато максимально лояльные. Если вы простой работяга и не привыкли терпеть, что вами прикрывают собственную некомпетентность и постоянно о вас вытирают ноги - вам не сюда. Уважения не ждите, тут о таком не слышали.

Серьёзная продукция собственной разработки и собственного производства.

Чебоксары

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦНТУ Динамика

Хотелось бы немного рассказать о компании ЗАО ЦНТУ Динамика, т.к. поимев счастье там отработать несколько лет, не пожелаю никому туда устраиваться. Во-первых, в этой компании абсолютно не ценятся ни работники, ни исполняемая ими работа. Уже вошло в практику проводить увольнения работников незаконным образом. Это связано с тем, что компания ведет не совсем прозрачную деятельность (присваивает государственные средства, проводит махинации с Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ДИНАМИКА ЦНТУ ЗАО отзыв сотрудника Balbes17

День добрый!Хотелось бы немного рассказать о вышеуказанной компании, т.к. поимев счастье там отработать несколько лет, не пожелаю никому туда устраиваться. Во-первых, в этой компании абсолютно не ценятся ни работники, ни исполняемая ими работа. Уже вошло в практику проводить увольнения работников незаконным образом. Это связано с тем, что компания ведет не совсем прозрачную деятельность(присваивает государственные средства, проводит махинации с имуществом, организовывает и ликвидирует новые фирмы, набирает «несуществующий» рабочий персонал, дополнительно увеличивая численность, таким образом «отмывая» деньги). Так вот с теми, кто много знает, на каком то этапе есть необходимость попрощаться. Законным путем это не получается и тут у отдела кадров и Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Динамика отзывы

Adam:
Проработав в компании достаточно и пережив в ней смену директора могу сказать только одно: пока директора не поменяют на адекватного компания не поднимется. Персонал в такой конторе держаться не будет. Уволены все, кто начинал в компании с нуля и составлял ее костяк. Остались молодые неопытные, но амбициозные кадры, которые не станут терпеть хамского к себе отношения. постоянно открытые в этой конторе вакансии лишнее тому подтверждение. Мне жаль тот ЛеоБалт, мне жаль ту Динамику, которые я знал. Но в нынешнюю Динамику Калининград Хендэ устраиваться никому не советую.. Подробнее>>

11.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Динамика отзывы сотрудников

Яша:
Если хотите, чтобы директор об вас вытирал ноги, чтобы директор вас оскорбляли и хаял совершенно безосновательно и платил мизерную зарплату, если вы не уважаете себя, если хотите узнать, на сколько собственнику бизнеса на все и вся *xxxxx* - то вам сюда. Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО “Системная Динамика” отзыв сотрудника

Пьянков Игорь Борисович - креативный и опытный управленец. Целое под его руководством активно развивается. Иногда частности, чей вектор развития направлен против целого и замыкается на себя, покидают организацию по понятной причине - они просто не приносят пользу Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Системная динамика"

Организация молодая и главный кадровый костяк - молодежь. А мне уже, скажем, за 30. У меня семья, я не могу сутками штурмовать Начальство говорит, что никого не держит. Кому нравится - тот работает. Главное - конечный результат. По нему, собственно и зарплата. Надо считаться с личной жизнью человека! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Системная Динамика»

Нет, всем доволен.
Большая заработная плата за просто так не дается. Работаешь - получаешь, не работаешь - до свидания. Здесь так, как и должно быть, в данном отношении. Коллектив воодушевляет на подвиги, так сказать, работаешь с интересом и азартом, даже засасывает. Руководитель, Игорь Борисович Пьянков, меня полностью устраивает. Обеды, корпоративы... чего еще хотеть от работы? ... Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сам о компании НПЦ Динамика

все остальное
уже нет

10.11.2016 | отрицательный отзыв
АО «Системная Динамика»

Светлана:

Здесь много пишут положительного о работе в АО «Системная Динамика». Позвольте внести свою ложку дегтя. Расслабится на работе я не могу. Часто приходится задерживаться, и коллектив это терпит — продается за деньги. А что, если я не хочу продаваться и хочу пораньше уходить домой или встречаться с друзьями, сидеть в кафе или ходить в кино? Такой режим меня угнетает. Как быть уже не знаю. И отдохнуть хочется и деньги терять жалко… ... Подробнее>>