ЗАО “Системная Динамика” отзыв сотрудника

Пьянков Игорь Борисович - креативный и опытный управленец. Целое под его руководством активно развивается. Иногда частности, чей вектор развития направлен против целого и замыкается на себя, покидают организацию по понятной причине - они просто не приносят пользу

1-й Волоколамский пр-д, дом 10, строение 1

04.11.2016 | положительный отзыв
ЗАО “Системная Динамика” отзыв сотрудника

Я отлично вписалась в коллектив и у меня хорошие отношения со всеми. Праздники у нас замечательные, подарки меня впечатляют. Обеды бесплатные. Зарплата ооочень достойная. Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО “Системная Динамика” отзыв сотрудника

Работа в АО "Системная Динамика" мне лично нравится. Коллектив хороший, зарплата весьма достойная. Работы много, на это некоторые жалуются... Но, на счет объемов работы.. У меня в доме живут два соседа - один постоянно ноет по поводу экономической ситуации, все время все ему не так, и т.п. Живет в Москве уже 15 лет, кстати. Работает, не утруждая себя, в свободное время пьет много пива, ходит по клубам, или на футбол. Другой недавно переехал, не было у него ни работы, ни денег, ничего вообще. С пустого места начал жить, скажем так. Не прошло и нескольких месяцев, как тот сосед, что переехал, Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО “Системная Динамика” отзыв сотрудника jslab

Работаю 5-й год, все нравится, стабильность и приличный коллектив. Пьянков Игорь Борисович, хоть и вспыльчив, но справедлив... Подробнее>>