ДИНАМИКА ЦНТУ ЗАО отзыв сотрудника Balbes17

8 августа 2013 11:07 Хорошо знающий

Абсолютно с Вами согласна... Имела опыт прохождения собеседования в данной компании в должности помощника руководителя - Исполнительного директора Острового А.В. Так вот, г-н. Островой А.В. предлагает работу в должности его личного помощника С ИНТИМОМ, рассказывая прямым текстом где, как и на чем необходимо будет "работать"!!! Совсем стыд потеряли!!! Я конечно сразу отказалась..., но знаю, что некоторых работниц Динамики он все таки склонил к ИНТИМУ, а кто отказывал ему - увольнялись.., т.к. жизнь их становилась невыносимой. ВОТ ТАК, девочки, такое там ГНИЛОЕ "РУКОВОДСТВО".

8 августа 2013 16:15 Служба по работе с персоналом Динамики

ДА, мы такие и этим гордимся! А, что еще остается делать, раз руководство такое..., с волками жить, по волчьи выть...! А то сами по миру пойдем...

22 августа 2013 18:50 Знающий

Не обобщайте, пожалуйста, служба по работе с персоналом. Таким не гордятся.
Написанное в первых двух постах, не выдумка. И вы это хорошо знаете.
Нынешний исполнительный - позорище Динамики. Бывший генеральный думал, нашел в Сызрани тихого способного мальчика. А мальчик! У-у-у! Далеко пойдет. Табуреточкин маленький. А так, коллектив в Динамике неплохой, много приятных, грамотных людей.

23 августа 2013 09:25 lesenka

Может коллектив и не плохой в вопросах профессионализма, но по атмосфере работы, внутреннего климата в компании могу сказать одно - РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! Коллектив озлоблен по непонятной причине. Выживают, подставляют друг друга.

30 августа 2013 16:46 Serj_Willson

Чем уж тут гордиться, служба персонала, а? Тем, что стелетесь под все руководство, и под дебилов малолетних без образования особенно?))

2 сентября 2013 13:35 Работник Динамики

Слава, ну вот и до тебя добрались...! Оказывается, ты малолетний дебил!

1 ноября 2013 15:53 Спрашивающий

А на Вас он уже посягал?

24 декабря 2013 15:23 Пострадавший

Собрали вечером совещание... Когда все разошлись Островой А.В. попросил меня остаться, я думал по работе что-то, а оказалось....., ели из кабинета вырвался..., секретари еще на месте были, смотрели так, ужас...Долго был я в шоке...

24 декабря 2013 23:43 знающий

А Вова из службы безопасности вообще там вещь не нужная. куроеб не доделоный.

25 декабря 2013 14:04 agros

И зам у Острового Ткач-скотина

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании ЗАО ЦНТУ "Динамика"

Никаких достоинств отработав 5 лет в ОКБ назвать не могу. Не идите туда, советую.

Московская Область

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЗАО ЦНТУ "Динамика"

Не понимаю тех, кто пишет, что з/п не соответствует рынку. До трудоустройства в Динамику много куда ходил по собеседованиям, много подработок было. И кассовыми аппаратами занимался и автокресла перетягивал. Да, на сделке по креслам можно было заработать много, но вкалывать надо было безбожно. Кто хоть раз пробовал перетянуть автомобильное кресло качественно, поймет. Работаю техником. Получу высшее, дадут инженера. Мне и сейчас хватает на проживание и детям выслать, а инженера дадут - соответственно и оклад вырастит. Бесплатные обеды тоже плюс, причем обеды не из худших. В том же РПКБ платная

Московская Область

09.07.2013
ЗАО ЦНТУ "Динамика"

Вот сижу и думаю что есть отрицательного. Наверное отрицательно то, что в последнее время приходилось все планировать и писать отчеты, хотя может оно и правильно...
Работодатель, услышь меня! Хочу вернуться обратно :) Очень большой контраст по сравнению с новым местом работы. С грустью вспоминаю бесплатное (полностью и до отвала) питание, бесплатную медицину, мое уютненькое рабочее место :( Скучаю по коллективу, на новом месте появилось ощущение что вокруг одни идиоты без фантазии. Все кто устраивается в Динамику от души удачи туда попасть! ... Подробнее>>

02.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО ЦНТУ "Динамика"

не успел увидеть
Был на собеседовании в ЗАО ЦНТУ «Динамика». Компания белая. Нормальные условия, особенно для подмосковья. По общению на собеседовании понял там работают профессионалы. Не могу сказать что на собеседовании «валили», но мозг напрячь пришлось сначала в отделе персонала пришлось отвечать на заковыристые вопросы, а потом руководитель отдела гонял по всем темам . Правда к концу собеседования понял что наверное не возьмут ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦНТУ Динамика

Хотелось бы немного рассказать о компании ЗАО ЦНТУ Динамика, т.к. поимев счастье там отработать несколько лет, не пожелаю никому туда устраиваться. Во-первых, в этой компании абсолютно не ценятся ни работники, ни исполняемая ими работа. Уже вошло в практику проводить увольнения работников незаконным образом. Это связано с тем, что компания ведет не совсем прозрачную деятельность (присваивает государственные средства, проводит махинации с Подробнее>>

20.05.2017
ПК ЦНТУ "Прометей"

ПК ЦНТУ "Прометей" контора чернее ночи!!! Постоянные задержки заработной платы. Не соблюдения ТК. Оформление официального трудоустройства через 3-4 месяца. Оборудование древнее говна мамонта. Обходите стороной эту шарагу! Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании НПП ДИНАМИКА

К сожалению со сменой руководства сильно поменялась политика отношения к сотрудникам, на управленчекие позиции были назначены абсолютно некомпетентные люди, зато максимально лояльные. Если вы простой работяга и не привыкли терпеть, что вами прикрывают собственную некомпетентность и постоянно о вас вытирают ноги - вам не сюда. Уважения не ждите, тут о таком не слышали.
Серьёзная продукция собственной разработки и собственного производства.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Динамика, клуб культуры и спорта - отзыв работника «АнонимNavig» о работе в компании

Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно. Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно.
отсутствуют

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сам о компании НПЦ Динамика

все остальное
уже нет

07.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Системная Динамика

Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного выше, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг.
Задачи часто меняются, хотелось бы заниматься чем-то одним, но углубленно ... Подробнее>>