Вертолетная сервисная компания

Пригласили на собеседование, вакансия главный специалист отдела закупок. Собеседование длилось не более 5 минут, были 2 женщины, которые не сочли нужным поздороваться и представиться, они безотрывно смотрели в свои телефоны. Мне было предложено рассказать о себе, но так как дамы были увлечены телефонами, я разговаривала сама с собой. Единственный вопрос который был задан уровень з/п на предыдущем месте работы. Далее от одной из дам последовала фраза «Ко мне вопросы есть? Ну и все». Смысл приглашать человека если реально сотрудник не нужен?

не увидела

30.10.2010 | положительный отзыв
Вертолетная сервисная компания

Обстановка в коллективе невозможная. Увеличивать зарплату не хотят, а чтобы не платить премии либо дают невыполнимый объем работы, либо ищут к чему придраться. Сотрудника как правило нанимают весной - когда начинается основной объем работы, а в конце года просто увольняют. Потом берут следующего.
Есть чему поучиться. Некоторые сотрудники - настоящие профессионалы. ... Подробнее>>

02.12.2014
Вертолетная сервисная компания

Отвратительная компашка лохотронщиков с бездарным руководством и безграмотными,лживыми кадровиками,наиболее отличилась Федосеева Екатерина Александровна.
Нет ... Подробнее>>