Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОСТЕК

Анастасия:

Официальное трудоустройство, белая рыночная з/п и соц.выплаты - для меня было принципиально при выборе места работы. Отличный коллектив, понимающее начальство, все работают как единый механизм и понимают общие цели. Работаю около полугода, пока все устраивает

Лично для меня не очень комфортно, что часть сотрудников сидит в опенспейсе

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Остек

Остек откликнулся на мое резюме на hh.ru Далее был разговор с Марией Самойловой, пригласили на собеседование в офис Остек Арттул на Барклая. На следующий день заполняла анкету для сб и отправила по их просьбе фото своей трудовой. Далее через два дня собеседование в офисе с генеральным. После этого на следующий день собеседование по видеосвязи с директором по персоналу Бурковской в.с. Мы общались час, по мне составляли презентацию для учредителя, все выспрашивали про все места работы. Далее присылают мне тест на внимательность и время за которое я должна его сделать. Ощущение, ...
Не успела оценить

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Группа компаний «ОСтек»

Долгое время занимаюсь строительным бизнесом. Мы устанавливаем окна, стеклянные перегородки, занимаемся остеклением фасадов, делаем и множество других работ. В нашем бизнесе очень важно найти хорошего поставщика, у которого можно будет по приемлемой цене покупать строительные материалы. В нашем случае это различные виды стеклопакетов. Важно, чтобы поставщик был пунктуальным, ответственным, всегда вовремя выполнял взятые на себя обязательства. Долгое время для нас такой фирмой была компания Остек. Ее продукция в целом нас устраивала, все делали вовремя. Но в последнее время мы начали замечать в работе компании изменения не в лучшую сторону. ...

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Группа компаний Остек

Резюме на сайте поиска работы не смотрят вообще. Отправляла несколько раз, даже когда рекрутер онлайн был - тишина. Даже банально не смотрят, не читают. Я им даже писала лично. Видимо так их достала, что мне пришло приглашение,но на другую вакансию. Рекрутер обещала перезвонить, но так и не перезвонила. Такое ощущение, что некоторые вакансии липовые, лишь бы процент себе в карман засунуть
Не знаю, т.к не работала там

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «ОСтек»

Этот производитель находится вверху моего списка. У Остек хорошие отзывы, и высокие показатели качества. Мне нужны были окна с хорошим соотношением цены и качества. У их бронированных изделий неплохие характеристики, думаю, что окна качественные. Остек считается производителем окон высшего уровня, и они оправдывают все ожидания.

Россия, Старый Оскол, Россия, Белгородская область, Старый Оскол, ул. 1-ой Конной Армии, д. 27 «г»

29.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Остек

Остек компания крупная, поэтому без колебаний в 2013 году пришел устраиваться. До сих пор не жалею, хотя видел как многие уходили, не выдержав жесткого темпа. Прочитал здесь отзывы. Видите ли, им вечеринки и фитнес обещали… а работать когда? Думаю, сейчас останутся на плаву только крупные компании, сотрудники которых много пашут и следовательно, компании не загибаются, а идет вперед, не смотря на кризис. У меня белая зарплата, и немаленькая, на данный момент даже чуть выше средней по Мск, хотя тружусь только лишь старшим инженером. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Н. о компании Группа компаний Остек

Уважаемые (удалено) и (удалено), прошу у Вас прощения за эту ложь и клевету, которую сама придумала и распространила. Я неблагодарная дрянь, так свожу счеты с людьми, кусая их за руки, которые меня когда то поддерживали, грели и кормили. Потому что я нахожусь в состоянии непримиримой злобы и ненависти к успешным людям. Ничего не могу с этим поделать. Работая в этой достойной компании, большим авансом получила подарок судьбы - хорошую должность, зарплату, достойный коллектив. Но работать было некогда. Сутками обсуждала по всем имеющимся каналам корпоративной связи своих любовников и их

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Группа компаний Остек

Начну с того, что в компании уже не работаю, потому судить могу как независимый эксперт. К плюсам для новичков отнесу: проводятся тренинги с приглашением хороших спикеров; коллектив всегда помогает; начальство полнее адекватное. Причем все ветви руководства; берут на работу без опыта. Главное чтоб образование высшее было. Теперь, что хорошего для солидных соискателей: много подарков и бонусов; много возможностей для карьерного роста; достойная з/п; полный соцпакет. Спросите почему я ушел из такого прекрасного места. Все просто – накопил капитал, наладил связи и открыл свое дело. Посмотрев как работает компания изнутри, намного легче начать работать самому.

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа компаний Остек

Работу работаю уже как месяц. Можете поздравить, вчера как раз был этот юбилей. Сразу скажу, что правильно, когда собеседование проходит с участием будущего руководителя. Потому что именно ему с человеком работать и если соискатель полный осел, то уж руководитель отдела это поймет. Да и работнику стоит сразу посмотреть, под чьим началом он будет трудиться. Я до этого устраивался на работу. Честно, проработал один день. Шеф мне задал просто нерешимую задачу – естественно, я, вчерашний студент, не справился. Да и вряд ли бы такое бывалый технарь сделал. У него спросил