Отзыв сотрудника Специалист ИТС о компании 1С:Апрель Софт

Специалист ИТС:

Руководят не технари, а бывшие менеджеры, которые не понимают работу своего отдела и не могут грамотно ее организовать. Неграмотность проявляется во многом, начиная от критериев премиальной части зп, которые не всегда от тебя зависят и поэтому иногда просто недостижимы, заканчивая непониманием технических терминов при обсуждении рабочих вопросов. Специалистов активно привлекают к предложению клиентам всевозможных дополнительных опций, хотя это работа менеджера, а не технического специалиста. Уровень зарплат низкий, нет годовых премий. При увольнении не доплатили часть зп, не сделали компенсацию за отпуск.

Можно обучиться всему с нуля, есть возможности для профессионального развития и повышения квалификации. Можно пройти курсы по 1С за счет компании. Коллектив адекватный, руководство лояльное, открытое к диалогу. Удобное месторасположение, гибкий график, возможность работать удаленно.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптека апрель: Не советую эту сеть Апрель для работы

Для тех кто решил пойти в аптечную сеть Апрель работать . Не советую ! Заведующая практически не будет появляться в аптеке , так как у нее много аптек и все обязанности будет выполнять фармацевт или провизор , приемка товара , уборка аптеки , расфасовка товара , продажа , все бытовые проблемы в аптеке будете решать сами , вообщем вы даже не будете понимать кем вы пришли работать . Там все на фармацевтах и провизорах ! ! График 13 14 рабочих часов из них час не оплачивают , мотивируя тем ...

26.07.2017 | положительный отзыв
Апрель Софт

они есть в любой компании, но плюсы однозначно перевешивают )
Хорошее место работы, если хочешь развиваться и умеешь показать это руководству, то есть много возможностей для роста. Но здесь платят не за красивые глаза, а за реальные результаты работы (зато от настроения начальства премия тоже не зависит). Хороший и приятный молодой коллектив, адекватное руководство, готовое слушать не только себя, комфортный офис в удобном месте, возможность повышать квалификацию (компания ... Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Светлана

Работаем с компанией уже больше двух лет, очень нравится отношение, желание всегда помочь разобраться. Цены на обслуживание везде одинаковые, но здесь к нам с душой относятся, а не на "отвали" работают. А это дорогого стоит. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Апрель Софт

Пишу отзыв т.к откликнулась на вакансию рядом с домом, опыт достаточно большой , но немного в другой сфере , не суть.После моего отклика на вакансию долго ждать не пришлось, позвонила девушка с предложением о работе на данную должность, Но в другом районе ,где совершенно не удобно добираться от дома до работы!Вы меня извините , но если Вы размещаете по данному адресу , будьте добры соответствовать!Я соответственно сказала , что Ваша компания вводит соискателей в заблуждение ,на что я получила колкий ответ и моментальный отказ на hh.ru!Это Ваше право,но вакансию как выразилась девушка давно удалена,но абсурд !!!Она так и висит,так вот уважаемые HR или кто звонит с Вашей шарашкиной конторы,не вводите соискателей в заблуждения и не набирайте в свою компанию быдло!
Ничего сказать не могу,т.к. не работала ...

Дагестан, Нижний Новгород

21.11.2017 | положительный отзыв
АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Сергей

Этой весной заключили догвоор на автоматизацию новой торговой точки. нам сразу постаивли новые кассы (в другой компании скзаали, что ждать надо 2 месяца) по 54фз. Программу 1С тоже купили у них, нам все подсоединили, все работает, никаикх вопросов не возникло. а это я думаю лучший показатель хорошей работы Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании 1С:Апрель Софт

Нельзя сказать, что это работа мечты, но я здесь уже 7 лет и это о чем-то говорит. Начальство, хоть и не всегда супер охотно, готово говорить о повышении зарплата, даёт дополнительные бонусы. Даёт возможность профессионального развития, даже подгоняет с ним. В целом неплозо

10.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании 1С:Апрель Софт

Хорошая компания для карьерного старта, не требуют опыта. Дают возможность для обучения, наработки опыта. Вместе можно составить план, что нужно в первую очередь изучать, смотря куда хочешь дорасти.

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании 1С:Апрель Софт

Хороший коллектив, просто шикарный, я думаю во многом заслуга ируководства, и офис менеджера. Всегда можно найти, чему научиться новому, при этом с тебя за обучение денег брать никто не будет. За те три года, что там работала, сильно выросла как профессионал. И надо сказать, что и зарплата тоже выросла.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании 1С:Апрель Софт

хорошая компания для начинающих специалистов, можно набраться опыта. очень приятный коллектив, на фоне многих компаний - хорошие условия труда - просторный офис, довольно большая столовая, всё чистенько. Не обманывают с зарплатой, даже при увольнении с сотрудниками сохраняют неплохие отношения.

21.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании 1С:Апрель Софт

Компания хорошая, особенно хороша для тех, кто только что закончил учиться и еще не наработал опыта. Сюда примут на должности для начинающих - менеджера по обзвонке клиентов, менеджера по обновлению. А потом, с начальным опытом, можно пробовать "расти", для этого возможности есть, главное, не лениться и учиться. Кстати, все обучение в компании бесплатное. Самое главное - это реальное место работы, не какая-то шарашкина контора, а серьезное учреждение, с белой зарплатой и всеми плюшками хорошей стабильной компании.