ООО ВОВАНИ: не отпускают с работы, гнилое начальство

очень больное начальство, орёт за все буквально, не налажены процессы(постоянно меняется внутренний устав, работников не предупреждают, а потом на них орут за то, что не выполняют новые правила) , неофициальное трудоустройство, могут спокойно повесить кражу(так как нет системы учёта), сильные переработки (у меня вышло 23 смены по 13ч за месяц), нет оплаты дополнительной в праздничные дни, не сокращён даже рабочий день в праздничные

не выявлено

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Полушка - С работы отпускают не во время, штрафы, и недостачу берут с зарплаты!

С работы отпускают поздно ! Работаю контролером ! А приходится и грузчиком и дворником а зарплата гроши !!! Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
07.01.2022 | положительный отзыв
Когда нужно, то отпускают по личным делам

В Заводских Конструкциях работает неплохой Коллектив. Все дружные, помогают в случае чего. Если вдруг кому-то нужно отпроситься, то начальство отпускает. А напарники делают все сами. Ну всякие ж причины бывают,... Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работа, которая приносит одно удовольствие. Хороших специалистов не отпускают, дают прекрасные условия для развития.

Давно работаю здесь пластическим хирургом, решил вставить свои пять копеек в общее дело. Текучки здесь нет, и основной костяк специалистов сформирован и потихоньку формируется по мере необходимости. Коллектив у нас хороший, нет склок и нервозности, все обсуждаем. У меня было пару вариантов уйти в свободное плавание, но руководитель предлагал такие условия, что бессмысленно было уходить, поэтому работаю в удовольствие и с подходящим графиком. Подробнее>>

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Поздно отпускают

В этом колледже после пар оставляют детей часами стоять и тратить время, дети вечно уставшие приходят домой и даже не успевают сделать домашние задания, не высыпаются!

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Центральная городская больница - Не отпускают со стационара

Здравствуйте. Сегодня хотела уйти домой со стационара (геникология) готова была подписать все нужные для этого документы, но заведующая отделением Вера, по отчеству не заслуживает, даже на этих основаниях отказалась меня отпустить и толкала в палату. Несколько раз ей изъяснила, что подпишу все бумаги, даже об отказе на дальнейшее лечение, оно мне уже не требовалось, и заберу больничный после выходных, когда он будет Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
условия работы и начальство хорошее

В компанию Шоп Энд Шоу я попала случайно. Опыта работы в данной сфере у меня не было, да и в целом опыт работы был небольшой. Но несмотря на это меня... Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ