Отзыв сотрудника Рома о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Рома:

У меня открыто ИП, только недавно вообще стал по нему осуществлять какую-то деятельность. А тут пришло письмо на почту от Комитета по информационной и правовой безопасности. Что у меня сразу несколько нарушений по ФЗ-152. Это закон О Персональных данных. Я в этом плохо разбираюсь. Поэтому решил уточнить у этого Комитета, в чем собственно дело. На их сайте можно только по ИНН получить бесплатный аудит. И вот там уже вы сами увидите, что нарушения действительно есть. Тогда можно заключить с Комитетом договор, чтобы они все это исправили. На эти услуги даже предоставляют рассрочку.

На эти услуги даже предоставляют рассрочку.

28.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Даже не знала. что есть такие организации, которые проводят мониторинг фирм и выявляют разные нарушения. И все это совершенно бесплатно. На сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно совершенно бесплатно получить аудиторское заключение, которое покажет, есть ли у вас какие-то нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Если таковые имеются, то Комитет поможет быстро все исправить.

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Получили полгода назад письмо с требованием о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Это письмо было отправлено Комитетом по информационной и правовой безопасности. Я о такой организации ничего не знал, так что сначала навел справки. Знакомый нотариус мне сказал, что компания надежная и проверенная. Поэтому я без сомнений воспользовался их услу...гами.
Поэтому я без сомнений воспользовался их услугами.

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Миша

Старший менеджер компании побывал на семинаре от Комитета по информационной и правовой безопасности. Когда вернулся, то объяснил мне, что лучше всего будет проверить нашу фирму на сайте этого Комитета/ Потому что они помогают внести организацию в Реестр персональных данных ( а это обязательно. Иначе могут быть огромные штрафы). Или запись там может быть, но она давно устарела. Комитет проводит бесплатный аудит компании для начала. А уже потом, на основе полученных данных, дает информацию... владельцу и предлагает сотрудничество. В нашем случае был именно вариант, что данные из реестра устарели. ...
с помощью услуг Комитета все быстро исправили и теперь нам не страшны никакие проверки.

08.01.2024 | положительный отзыв

Знакомый позвал на семинар, который был посвящен сфере защиты персональных данных. Я этой темой никогда особо не увлекался, но люблю узнавать все новое. Так что пошел. И не зря. Потому что организовано было все просто отлично. Это мероприятие было от Комитета по информационной и правовой безопасности. Я потом проверил на их сайте свою фирму на разные нарушения. Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.
Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.

14.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Мария

После работы с Комитетом по информационной и правовой безопасности очень легко прошли проверки от Роскомнадзора и других проверяющих органов. Уверена, что нарвались бы на штраф. если бы не обратились в эту компанию. А так, у нас были в порядке все документы. И специалист комитета мне объяснила, как вести себя с проверяющими. Так что все прошло хорошо
все прошло хорошо

16.01.2024 | положительный отзыв

Знакомый мне посоветовал обратиться именно в Комитете по информационной и правовой безопасности. Я искал специалиста, который помог бы мне с внесением в реестр персональных данных. Вообще не пожалел, что обратился именно в эту компанию. Потому что работают очень ответственно и грамотно. Специалист всегда на связи, документы прислали очень быстро. Я даже не ожила. что через 5 дней уже получу такой большой пакет документов. Специалист объяснила, что они все нужны для прохождения проверок. ...
Специалист объяснила, что они все нужны для прохождения проверок.

24.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника гоша

Вообще не знал, что ИП-шники тоже должны соблюдать этот закон о Персональных данных. думал, это только для больших компаний. Но в Комитете по информационной и правовой безопасности мне очень доходчиво объяснили, какими большими штрафами все это дело грозит. Поэтому принял решение, что стоит сотрудничать именно с этой компанией. Благодаря их грамотной работе, мне был предоставлен очень большой список документов, которые должны быть у любого предпринимателя.

25.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника маша

Для вступления в Сро потребовали предоставить полный пакет документов о защите персональных данных. Я пришла на должность бухгалтера недавно и выяснила,что вообще нет никаких подобных документов. А сделать все это нужно было очень срочно. Сама бы я никак не успела. Поэтому обратилась в Комитет по информационной и правовой безопасности. буквально через 5 дней мне уже прислали все необходимые документы.

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Ирина Н

В нашу компанию недавно пришел новый кадровик. И вот именно он сразу уточнил, проверяли ли мы на сайте kpib.ru нашу фирму. Потому что там можно получить бесплатное аудиторское заключению. И если есть какие-то нарушения по ФЗ-152, то сразу все это исправить силами Комитета по информационной и правовой безопасности. Мы такое не делали, но сразу же проверили фирму. нашлись нарушения, так что теперь работаем с Комитетом.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Сергей Домин

Недавно выяснил, что можно попасть на бесплатный семинар, который организовывает Комитет по информационной и правовой безопасности. На этом семинаре подробно рассказывается о том, как организовывать на рабочих местах охрану персональных данных. А еще о том, как важно соблюдать все требования закона ФЗ-152 О персональных данных. Советую и вам тоже посетить такой семинар, если будет возможность.
Не было