Наталья:

Рада, что начала ходить в этот центр на эпиляцию. После первой процедуры уже видно, что будет толк, сейчас волосы очень мало и медленно растут, не как после шугаринга.

11.06.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

С большим удовольствием я прихожу на работу, так как руководство создало дружелюбную атмосферу в коллективе, ориентированном на достижение целей. Одновременно я ценю возможность взаимодействия в основном с моими менеджерами, имея свою собственную клиентскую базу. Приятно осознавать, что было легко наладить контакт с начальством, которое, по моему мнению, разделяет истинную страсть к своей работе. Мой прямой руководитель никогда не создает напряженных ситуаций, всегда обращается с вниманием и уважением к подчиненным. Мне никогда не доводилось сталкиваться с конфликтами.

27.05.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Работаю здесь больше полугода. В первую очередь держит стабильная заработная плата, при этом хорошая, если сравнивать с теми местами .в которых я работал раньше. Большой плюс в сплочённости коллектива, всегда друг другу во всём поможем, если это понадобится. Созданы нормальные условия для работы, и ещё хочется добавить про начальство Начальство адекватное, в некоторых случаях может пойти на встречу (лично у меня было такое два раза, за что я очень благодарена).

02.04.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Делала процедуру первый раз, сравнить не с чем, но мне все понравилось. Любезный и тактичный персонал. Все мои опасения мастер сгладила в ходе процедуры. Очень хорошее охлаждение, прямо больно мне не было ни разу за все время процедуры. Мастер была очень внимательна, все рассказала, я ушла довольной ждать первые результаты. Обязательно продолжу курс.

07.04.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Работа в компании IZUM стала для меня не только источником дохода, но и источником удовлетворения и развития. В течение пяти лет моего профессионального пути в этой компании, я преодолела множество вызовов и стала не только специалистом по лазерной эпиляции, но и обучающим новых сотрудников.

05.03.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Не заоблачные цены, аппарат я прочитала очень хороший. Были вопросы по поводу родинок и татуировки, но все решили на месте с мастером.

30.03.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Я работаю в компании как менеджер по продажам. Получаю хорошую зарплату. Условия вознаграждения были честными и понятными, без неприятных сюрпризов. Коллектив был дружелюбным, коллеги и руководители помогали адаптироваться на начальном этапе. Также, если у меня были проблемы с результатами, мне старались помочь, проводили разбор звонков и иногда предоставляли корпоративное обучение. В компании была библиотека с хорошей бизнес-литературой. Рекомендую данную компанию молодым и амбициозным специалистам.

17.03.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Рекомендую подружкам квинс от всей души. Прихожу сюда уже как к себе домой, очень теплые отношения с мастером)) Эффект изумительный, ощущения минимальные и цена приемлемая. Сделали 7 процедуру и будем увеличивать интервал приходов до профилактических. Ножки гладенькие как у младенца)

10.02.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Спасибо за опытных мастеров! Потому что после прошлого негативного опыта в другом салоне, боялась идти на лазер, так как после первого были ожоги. Решилась не сразу, оставалось неприятное впечатление. Потом, уже более осторожно поступила, стала спрашивать знакомых кто куда ходит, так и попала в этот центр. На днях был 5 сеанс и все прекрасно, результат очень нравится, и минусов не могу назвать.

09.02.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Девочки, оставляю свое мнение о лазерной эпиляции для всех неравнодушных и заинтересованных. Делала на лазере Кандела, начиталась про его превосходство над просто александритовым и диодным. Скажу так, есть плюсы, есть минусы, но общее мнение на заслуженную пятерочку. Сразу о минусах. Я отношусь к тому типу людей, у которых болевой порог очень низкий. Я морально настраиваюсь и убеждаю себя, что ничего не почувствую, нооо…Я издаю всю известную симфонию звуков)) Меня успокаивали, что я не одна такая и со временем будет полегче. Полегче и правда сейчас стало, когда уже остались редкие волоски. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ