Отзыв сотрудника Анна Д. о компании Бьюти Смайл

Анна Д.:

Работаю в стоматологии «Бьюти Смайл» с ее самого основания с декабря 2021 года. Увидела вакансию на работа.якт, прошла собеседование и сразу осталась на стажировку. Сначала работала в качестве администратор, сейчас старший администратор. Работа очень интересная, многогранная, постоянно узнаю что-то новое и реализую себя и свои возможности. Повезло с чутким директором, который всегда готов прийти на помощь сотрудникам, относится ко всем с большим уважением. Нравится, что весь коллектив молодой и энергичный, атмосфера внутри клиники позитивная. Все оборудование новое, используем передовые технологии, предлагаем пациентам всегда самые лучшие варианты. Врачи часто ездят на учебу, повышают квалификацию. В отличии от некоторых клиник видно, как весь персонал заботится о пациентах превыше всего, даже если это идет в убыток клиники.

Хотелось, чтобы в будущем появился HR специалист, который бы улучшил систему найма и обучения новых сотрудников.

Якутск

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

02.12.2018 | положительный отзыв

Быстро, качественно, без боли. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник

г Казань, ул Бондаренко, д 14

31.03.2018 | положительный отзыв
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Альбина Фаттахова:
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии

г Казань, ул Бондаренко, д 14

19.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Смайл" (Россия, Уфа) - Очень понравилось!

Качество, гарантии Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Смайл" (Россия, Уфа) - Сделали качественно

Качество, гарантии Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв

Светлана Давыдова:
Была сегодня на приёме у врача Нелли.прекрасный врач и человек, лёгкая рука и совсем не больно)сделали мне профессиональнуб чистку полости рта,врач Нелли очень приятная и отзывчивая, буду только к ней ходить

28.05.2019 | положительный отзыв

Кравченко Ольга Даниловна:
Большое спасибо ДОКТОРУ! Ольге Анатольевне Измайловой! Великолепный и грамотный специалист. Мне много ле, но в своей жизни я не встречала такого умного и оперативного врача. Удачи и боььших Вам успехов! С уважением, адвокат Международной Коллегии адвокатов Кравченко Ольна Данловна.

14.05.2019 | положительный отзыв

Елена Леонидовна:
Была на приеме у гигиениста Нелли. Сделали комплексную чистку. Такая чистота теперь. Буду ходить теперь только к ней. Не больно. Получила рекомендации по уходу и в подарок зубную пасту. Спасибо.