ЗАО "Q-tec" Кьютек отзывы о компании

Владимиров Павел:

зп всегда вовремя, я до этого работал на другом обьекте а там были задержки, приходилось у знакомых перехватывать, занимать, в общем не сильно это было удобно. в Кьютеке такого нет, зп всегда четко на карту приходит

тут мне особо нечего сказать

08.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Работаю в Кьютек несколько лет. Удивительный коллектив, как вторая семья для меня. Приятно приходить на работу, встречаться с коллегами. С руководством тоже повезло. За время работы тут прошла несколько интересных тренингов, набралась опыта. Очень нравится, что здесь можно высказывать свое мнение, предлагать свои решения. Это приветствуется. Не во всех компаниях так. Тут можно раскрыться. Наоборот креатив и проактивность приветствуется. Еще плюс – комфортное рабочее место. Офис современный, благоустроенный и от метро в нескольких минутах ходьбы.
Иногда приходится задерживаться на работе, особенно когда совещания.

22.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

В Qtec все полностью устраивает. Сначала пришел сюда из-за престижа компании. Захотелось поработать с интересными проектами. Раньше строил обычные каркасники, каменные дома, деревянные, но все стандартные. Qhouse это совсем другое. Еще очень хвалю наших проектировщиков. Настоящие профессионалы. Быстро и качественно проектируют заказы. Отменное качество материалов. Строить одно удовольствие. Еще отмечу из плюсов официальное трудоустройство. Первый раз попал в компанию, где предложили работать по трудовой, а не по договору, и с белой зарплатой.

19.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Работаю менеджером отдела снабжения. Интересная и перспективная работа. Нравится, что в компании серьезно относятся к делу. Сам вижу, что закупаются только качественные материалы. На этом не экономят. Уже работал снабженцем и видел, как происходит в строительных компаниях. Такой профессиональный подход как в Кьютек конечно подкупает. В плане зарплаты все ок, мотивация есть, платят премии. Все выплаты белые. И коллектив очень дружный, как большая семья.
Работы всегда много, задач много. Не каждый день проходит легко. Бывают и стрессовые ситуации

26.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Нравится работать в этой компании. Рад, что у них освободилось место прораба и получилось к ним устроится. Для профессионального роста идеальный вариант. Проекты сложные, бюджеты крупные, заказчики серьезные. Команда для работы на объектах собирается прекрасная, в том числе меня не ограничивают, могу сам людей при необходимости нанимать.
Заставляют следить за "обложкой" стройплощадки. Всегда должна быть чистота и порядок, на это порядочно сил и времени тратится.

16.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Мне очень и очень нравится коллектив в Кьютек и как хорошо тут относят к молодым мамам. У меня подруги рассказывают с какими боями они иногда уходят на детский больничный по гриппу или орви и к каким рабочим завалам они возвращаются после… но у меня на работе такого и близко нет. понятное дело, что я после выхода с больничного задерживаюсь на работе, так как подчищаю все свои рабочие хвосты, но я не живу в офисе! Работу свою ценю и новую искать не хочу!
я лично не вижу таковых

12.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-tec" Кьютек отзыв сотрудника Анна

Нормальное отношение руководства к подчиненным, нет этого лишнего тоталитарного давления. И еще что очень важно тут нет идеологии, что если на работе не задерживаешься, то значит ты плохой работник. Работаю в спокойном темпе, без постоянной спешки и завала. В конце дня ухожу вовремя и успеваю за сыном в сад))
дмс нет, а хотелось бы

29.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-tec" Кьютек отзыв сотрудника Ирина

Офис находится в пешей доступности от метро, 5 минут и ты на работе. Коллектив молодой и атмосфера внутри нормальная, здоровая. Нет практики перекладывать на других свои обязанности. Зарплата радует)
Чтобы уйти и снова искать работу - я не вижу

29.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Продвигают своих сотрудников по карьерной лестнице. Да и вообще ценят своих сотрудников, тем более если ты на работу приходишь не просто формально сидеть с 9-18.00, а работу грамотно работать
Не очень люблю совещания

12.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Нормальная солидная компания, я с ними уже два года, так что рекомендую Кьютек спокойно. Деньги они всегда платят вовремя, сотрудников своих не обижают. В плане оформления тут тоже все ок, все по белой
да 8 лет работы в генподряде чего я только не насмотрелся, тут критичных нет. зп платят, работать можно

01.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

В компании очень хорошая система мотивации, а мне есть с чем сравнить. Здесь если ты честно и продуктивно работаешь (все измеряется на конкретных показателях), то и получаешь ты хорошую зарплату и все бонусы, это то что называется справедливая система