С**а:

Вертикаль предоставляет сотрудникам все социальные гарантии по ТК. После окончания рабочего дня нам не приходится задерживаться и перерабатывать, что для меня очень важно. По зарплате здесь тоже все отлично. У меня она 100 , и это далеко не предел. Инициативных сотрудников в компании любят и всегда предоставляют возможность развиваться.

Нет существенных.

Нижний Новгород, Москва, Саранск

23.01.2024 | положительный отзыв
Отличная работа!

До ТД Вертикаль я сменил много мест работы по разным причинам. В этой компании работаю кладовщиком уже несколько лет и очень рад, что удалось сюда устроиться. Работа несложная, строго по графику. Есть чёткий перерыв, домой уходим всегда вовремя. Зарплата более,...
Не обнаружил

01.03.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы

В ТД Вертикаль устроился полгода назад менеджером по продажам. Работа довольно сложная, но интересная. Нравится, что постоянно находишься в контакте с людьми, это прям мое. Конечно, иногда напрягает многозадачность, но за это мы и получаем отличные деньги. Да к тому же и доход у сотрудников не стоит на одном месте.

31.01.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы о компании

Когда устроился сюда работать, обрел спокойствие в завтрашнем дне. Зарплата здесь стабильная, всегда платят в конкретные даты. Есть возможность получать премии. Но самое для меня главное – это специфика самой работы. Здесь каждый день узнаешь что-то новое, общаешься с разными людьми. Нам никогда не бывает скучно.

29.08.2022 | положительный отзыв
Достойная работа

Устроилась в Торговый Дом "Вертикаль" в августе 2021 года. По началу ко всему скептически относилась, из-за немалого количества негативных отзывов в интернете, но по факту оказалась вполне приличная организация. Мне... Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Мое мнение

Устроился работать в компанию сразу после института сервисным инженером. Сначала было тяжело, так как опыта никакого, а ответственность большая. Но ребята не бросили в трудный период, помогали на каждом шагу. Коллектив в компании действительно хороший, молодой и нацеленный на результат....
не нашел

26.03.2024 | положительный отзыв
Мне всё нравится

Свою работу в ТД Вертикаль люблю за отличные условия труда. Зарплата регулярно индексируются, что приятно. Для меня еще одно огромное преимущество – это близость к дому. Дорога до работы занимает не более получаса.

23.01.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы

На производство нужны были качественные фронтальные погрузчики для постоянной эксплуатации. Долго думали с выбором поставщика и остановились на компании Вертикаль. С заказом никаких проблем не было, цены вполне адекватные. Технику эксплуатируем уже больше полугода, никаких нареканий нет.
Нету.

26.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы о компании

Работаем с ТД Вертикаль уже около трех лет. Компания обслуживает всю нашу складскую технику. За все время сотрудничества нареканий не было. Работу выполняют быстро и качественно. Очень порадовало, что точно проводят диагностику и сами подбирают нужные запчасти. В общем, сервис на высоком уровне.

20.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзыв сотрудника Сергей

Про работу механиков могу сказать, что все на высшем уровне. Ребята работают слаженно, каждый отлично знает свое дело. Вертикаль уже несколько лет обслуживает наш парк погрузчиков, и никаких проблем в сотрудничестве не было. На все работы предоставляется гарантия. Для нас это серьезный показатель качества.

22.06.2023 | положительный отзыв
ТД ВЕРТИКАЛЬ продажа складской техники

Компания быстро растет и развивается, создает условия для развития сотрудников. Работаю в компании полгода, мне комфортно: заработная плата белая, задержек нет, условия отличные- офис, мебель, оборудование- комп новый, кофейный аппарат в офисе, руководство лояльное. Для детей праздники, для сотрудников -корпоративы....
офис побольше и остановку транспорта поближе

19.02.2024 | положительный отзыв
Всё идеально

Свою работу люблю за отличные условия труда. Руководство позаботилось о комфорте своих сотрудников. У нас отличный современный офис, есть места для обеда, проведения перерыва. Рядом довольно просторная парковка. Очень радует, что к работникам здесь относятся по-человечески.
не замечала

01.03.2024 | положительный отзыв
Трудоустроился

Испытательный срок в компании пролетел для меня незаметно. Обучение было очень насыщенным и вполне интересным. Трудоустроился сразу после утверждения. Коллеги приняли хорошо, со многими мы уже в приятельских отношениях. Вообще атмосфера в у нас очень хорошая, чувствуешь себя здесь комфортно.

15.04.2021 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

1) все злые; 2) никто только ничего не объясняет, только все любят спрашивать; 3) руководство вообще странное, только общается по епархии, директор с руководителями ( пытался встретится, ничего не получилось), хотя я тоже не последний человек. ; 4) особенно имиляют отдел кадров и человек по персоналу( набор и подбор сотрудников), очень сложные люди. 5) хорошие идеи никто не поддерживает и

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый Дом Вертикаль

Являюсь работником бухгалтерии уже 4 года, за это время у меня не возникало сомнений в правильности выбора компании. Никаких переработок и работы в выходные дни, в этмо плане все порядочно. Отдельно отмечу что компания проводит корпоративные мероприятия для сотрудников-это день рождения компании, а также новый год, помимо это на 1 июня всегда праздники для детей сотрудников

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый Дом Вертикаль»

На работе как за "каменной стеной": офис расположен на территории, огороженной металлическим забором, временами чувствуешь себя как "сижу за решеткой в темнице сырой"))) В новом офисе кондиционеры есть, в старом, где сидим мы, настоящий Ташкент!
Адекватное руководство, адекватные планы, хороший коллектив. Перспективы карьерного роста не пустое слово, ощутила на себе))) Самое главное никаких задержек с зп, аванс-подсчет день в день и копейка в копейку. ... Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Торговый Дом Вертикаль

На должность менеджера по продажам пришел в свое время в компанию и остался на 5 лет. Мне нравится политика компании, а также отношение руководства, соблюдается субординация, нет штрафов на пустом месте, работай нормально и проблем не будет как говорится. По зп периодически добавляют, так что не на что жаловаться
Их нет

09.07.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Компания развивается стремительно, зарплаты держат в рынке и даже немного выше, выплачивают во время. За руководством не нужно долго ходить и выпрашивать повышения зп, если заслуживаешь - повышают без разговоров. Сейчас "обновляется кровь" компании, многие закостенелые работники, не желающие развиваться, действительно идут на выход, вместо них набирают настоящих специалистов своего дела. Думаю, неплохое будущее у компании есть.
На счет бардака соглашусь с предыдущими отзывами - например, мои предшественники, на чьем месте я сейчас работаю, наворотили такого, что хочется им руки повыдергивать оттуда, откуда они растут, и вставить в плечи, где они и должны быть. Но, думаю, именно поэтому руководство и приняло решение об обновлении кадрового состава.

25.06.2020 | положительный отзыв

...

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый Дом Вертикаль»

Вот сильно напрягал пропускной режим, опоздания не допускались, впрочем как и во многих компаниях. А так же камеры по всему офису! Их просто море, кругом и всюду!
Большой новый офис, молодой коллектив, все доброжелательные, когда устроилась приняли так, словно я с ними давно знакома. Большим плюсом для меня было удобное месторасположение почти в центре автозавода. Офис комфортабельный, новое здание, тепло, есть комната, куда ходили на обед (микроволновка, холодильник, кулеры с водой кругом). ... Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Трудоустройство в компании официальное, вся зарплата белая и выплачивается точно в срок. Для меня это огромный плюс, т.к. планирую оформлять ипотеку. В целом условия нормальные, руководство не обижает, идет навстречу при необходимости. Отпуска предоставляются ежегодно. Также без проблем не раз уходил на больничный, все оплачивается по ТК.

08.01.2022 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Работаю в компании с осени 2021 года. Лет мне много и большой опыт работы в других компаниях Нижнего Новгорода, есть с чем сравнить... Начнем, с самого важного - заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме, индексации зп есть и компания старается быть в рынке, учитывать ситуацию и инфляцию. Автоматизированы бизнес процессы. Руководитель компании готов к ...

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Торговый Дом Вертикаль

Ничего плохого сказать я не могу о компании, так как работаю уже не первый год и меня в целом все устраивает. Достойная зарплата, которую выплачивают четко по датам без задержек, также у меня предусмотрен ежегодный отпуск, больничный и тп, в общем все прелести соц.пакета.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Торговый Дом Вертикаль

Компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Нашел для себя хорошие условия, работаю ведущим специалистом по ВЭД, работа ответственная, но зато и платят за нее порядочно. Хорошие условия на рабочем месте, белая заработная плата, которую получаю без задержек

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Торговый Дом Вертикаль

Хорошие условия труда, с первого дня трудоустроили, все соцгарантии предусмотрены. В компании работаю менеджером по снабжению, на начальном этапе было обучение с испытательным сроком, коллеги помогали на самом деле, в этом плане в компании все более чем прекрасно.

08.07.2021 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Минусов пока не заметила, надеюсь их и не будет
Удобное рабочее место, красивый офис и столовая, приятная рабочая атмосфера, рабочие процессы понятны, по крайней мере у меня проблем нет. Очень классное мероприятие организовали мужчины на 8 марта, судя по фото и видео, все праздники здорово отмечают. Зарплата белая. ...

27.06.2021 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Из минусов то что техника не всегда в наличии
Не бывает идеальных компаний, но из всех в которых я работал эта лучшая. Руководители адекватные, с новичками носятся как с писаной торбой, зп платят вовремя, рабочее место комфортное. Уже сходил в отпуск, отпускные заплатили. ...

06.06.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

нет дмс, спортзала и т.п.
Хороший офис, чистый красивый, зимой тепло, летом кондёры везде работают. Зп всегда вовремя и честно, а это самое главное. Никаких задержек после работы, в отпуск когда хочешь. Руководство адекватное, особенно понимаешь это когда от друзей наслушаешься какие придурки бываю в других компаниях. Для поездок к клиентам есть служебный транспорт, на своей ездить не приходится ...

10.06.2021 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

техника очень часто отсутствует по наличию, и продавать нужно воздух, клиенту нечего показывать, только бросаешь слова на ветер. При заключении контракта появляются форс мажоры с увеличением сроков поставки, из за чего от сделок просто на просто отказываются. Хитрожопая система подсчета отпуска, считают по среднему, в итоге денег все равно не досчитываешься, с днями отпуска тоже вечная беда, т.к. не пойми Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Недавно получил вакантное предложение из другой компании, но решил, что из ТД Вертикаль никуда не уйду. Здесь меня устраивает абсолютно все – от коллектива до зарплаты. Условия работы более чем хорошие, зарплата 100% белая. Поэтому идти в неопределенность нет никакого желания.