Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Alfa Emigration

Дмитрий:

Работают честно, без обмана- ни в сроках, ни в цене, ни в обязательствах. Доброжелательное и вежливое отношение к клиенту, а самое главное, не бросают слов на ветер. Все этапы пройдены, ждем паспорт. Отличный сервис, рекомендую.

Для себя не нашёл

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор F. о компании Alfa Emigration

Решил все миграционные вопросы благодаря ALFA EMIGRATION. Было не просто разобраться во всех тонкостях, деталях и документации. Отдельное спасибо за достоверное подтверждение дальнего кровного румынского родства) Что бы я делал без этих сведений, не представляю. Совершили невозможное, я бы сказал. Еще раз спасибо.
Были тонкости где нужно было разобраться

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Alfa Emigration

С Alfa Emigration я почувствовал себя защищенным и уверенным в будущем. Получение второго гражданства стало возможным благодаря их профессионализму и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Помогли сделать для меня и жены паспорта Вануату. Теперь я могу свободно перемещаться и инвестировать за границей. Очень благодарен!
Я не знаю их

20.03.2024 | положительный отзыв
Alfa Emigration

Чуть больше чем за год помогли мне получить второе гражданство в Чехии. Я не знаю, как им удалось, но отыскали бабулю чешку( по линии отца). По итогу положительный ответ и паспорт этой страны у меня уже на руках. всеми поисками и оформлением документов занималась компания, практически без моего участия.

10.03.2024 | положительный отзыв
Alfa Emigration

Обратился по рекомендации знакомого, у которого был положительный опыт. Я как Абрамович получал паспорт Португалии по сефардским корням. Знакомый говорил, что Абрамович тоже через Allpassports делал и гражданство Израиля и гражданство Португалии, я решил тоже пойти по этому пути. Alfa смогли отыскать все документы, получить решение еврейской общины, в итоге я оформил паспорт. Спасибо.

16.03.2024 | положительный отзыв
Alfa Emigration

Со мной работает очень приятный менеджер с первого дня. Он не менялся и ведет меня от начала и до конца, что лично мне очень комфортно и человек знает все нюансы по моему оформлению. Всплывающие вопросы решаются в вотсапе быстро и очень просто, отвечает мне даже на выходных, если что-то очень срочное. Жалею, что не обратилась раньше, а сидела и чего-то ждала. Мы на финишной прямой, осталось только получить паспорт и конечно расплатиться) Спасибо за проделанную работу, без вас ничего бы не получилось.