Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Alfa Emigration

Дмитрий:

Положительные стороны

Работают честно, без обмана- ни в сроках, ни в цене, ни в обязательствах. Доброжелательное и вежливое отношение к клиенту, а самое главное, не бросают слов на ветер. Все этапы пройдены, ждем паспорт. Отличный сервис, рекомендую.

Отрицательные стороны

Для себя не нашёл

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федор F. о компании Alfa Emigration

Положительные стороны:
Решил все миграционные вопросы благодаря ALFA EMIGRATION. Было не просто разобраться во всех тонкостях, деталях и документации. Отдельное спасибо за достоверное подтверждение дальнего кровного румынского родства) Что бы я делал без этих сведений, не представляю. Совершили невозможное, я бы сказал. Еще раз спасибо.
Отрицательные стороны:
Были тонкости где нужно было разобраться
Подробнее>>

07.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Oleg о компании Alfa Emigration

Положительные стороны:
С Alfa Emigration я почувствовал себя защищенным и уверенным в будущем. Получение второго гражданства стало возможным благодаря их профессионализму и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Помогли сделать для меня и жены паспорта Вануату. Теперь я могу свободно перемещаться и инвестировать за границей. Очень благодарен!
Отрицательные стороны:
Я не знаю их
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Alfa Emigration

Положительные стороны:
Чуть больше чем за год помогли мне получить второе гражданство в Чехии. Я не знаю, как им удалось, но отыскали бабулю чешку( по линии отца). По итогу положительный ответ и паспорт этой страны у меня уже на руках. всеми поисками и оформлением документов занималась компания, практически без моего участия.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Alfa Emigration

Положительные стороны:
Обратился по рекомендации знакомого, у которого был положительный опыт. Я как Абрамович получал паспорт Португалии по сефардским корням. Знакомый говорил, что Абрамович тоже через Allpassports делал и гражданство Израиля и гражданство Португалии, я решил тоже пойти по этому пути. Alfa смогли отыскать все документы, получить решение еврейской общины, в итоге я оформил паспорт. Спасибо.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Alfa Emigration

Положительные стороны:
Со мной работает очень приятный менеджер с первого дня. Он не менялся и ведет меня от начала и до конца, что лично мне очень комфортно и человек знает все нюансы по моему оформлению. Всплывающие вопросы решаются в вотсапе быстро и очень просто, отвечает мне даже на выходных, если что-то очень срочное. Жалею, что не обратилась раньше, а сидела и чего-то ждала. Мы на финишной прямой, осталось только получить паспорт и конечно расплатиться) Спасибо за проделанную работу, без вас ничего бы не получилось.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>