Афонина К.С, Сеть салонов красоты NABS

Из за хамского отношения руководства к мастерам и администраторам в особенности постоянная текучка кадров, из за чего тебя буквально заставляют перерабатывать и подменять людей во всех филиалах студии. Вместо того, чтобы стабильно раз в месяц искать по одному или нескольким новых администраторов лучше бы обратили внимание на причины ухода и занялись поиском достойного, корректно и своевременно выполняющего свои обязанности управляющего. Никому не советую сюда идти. Даже если поначалу это кажется хорошим вариантом. Буквально через месяц работы все станет ясно.

Условия труда, уровень зарплаты, коллектив мастеров

03.02.2022
Афонина К.С, Сеть салонов красоты NABS

Сказать что я шоке это ничего не сказать! Пришла я значит на собеседование в эту «чудесную» студию. Первое впечатление было положительным. Ухоженная студия, доброжелательный управляющий. Собеседование прошло в целом не плохо. Мне рассказали в целом о компании, совсем поверхностно о стандартах. Так же прозвучала информация о том что мастера маникюра в течении рабочего дня занимаются уборкой, подготовкой расходников (нарезка одноразовых Подробнее>>

06.03.2021
Афонина К.С, Сеть салонов красоты NABS

Работала администратором. Я прекрасно понимала, что не буду сидеть весь день ничего не делать и получать зп, как многие думают, я была готова к разным видам задач. Но я точно не была готова к тому, что у меня не хватит времени даже в туалет один раз сбегать. И все это за какие то несчастные 23 25 тыс. 1. Рабочий день Подробнее>>

30.01.2020
Афонина К.С, Сеть салонов красоты NABS

Сеть может и раскрученная, но только в Сибири. Не тратьте время зря. Хороших мастеров по пальцам пересчитать. Набирают абы кого, лишь бы не платить. Им нужна раб сила, а не мастера на качество. Требований куча, а платят копейки. Постоянно какие то акции)) и по итогу Вы будете работать на проезд и хлеб с маслом. И то, в расчётах возможно обманывают.

Россия, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ