Автострой отзыв сотрудника intex

Два года уже с "Автострой" сотрудничаем и только сейчас решились написать отзыв о их работе. Хочется поблагодарить их за такой большой объем работы, который они проделывают и важно, что делают свою работу качественно. Тротуарная плитка хорошего качества, служит годами, это уже можно с уверенностью сказать, когда мы убедились в этом на своем примере. К качеству претензий нет.
Еще к плюсам можно отнести очень большой ассортимент. Разновидностей плитки очень много, можно выбрать разные цвета. Ну и помимо плитки есть много все, бетонные блоки, фасадный облицовочный камень, керамзитобетонные блоки и так далее. На скудность выбора жаловаться точно не приходится.
Доставляют вовремя, как правило. Задержки при доставке довольно редкое явление.
Довольны их работой.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Когда строил дом, самую главную сложность представляла покупка материала. Долго выбирал поставщика, в итоге, остановился на компании Автострой. В ассортименте магазине есть блоки разных размеров и формата, так что найти необходимое несложно.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Понадобилась тактильная плитка для слабовидящих, но найти такой материал оказалось непросто. Оказалось, что нужный объем можно приобрести только в компании Автострой.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Нужно было закончить облицовку тротуарной дорожки, поэтому искал плитку определенного цвета и формы. Порадовал ассортимент магазина Автострой, так что аналогичный материал я нашел довольно быстро.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Решил обустроить коттеджный участок и купить тротуарную плитку. Посоветовали обратиться в компанию Автострой - ассортимент здесь действительно впечатляющий, а цены вполне доступные.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Покупал в этом магазине тротуарную плитку и очень доволен качество продукции. Объем материала подсчитывается очень точно, груз привозят на стройку и консультанты помогают подобрать нужны цвет покрытия.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Долго искал строительный материал для дачного домика и советовался с многими, но только в этой компании мне подсказали, какие блоки лучше выбрать. Также мне рассчитали нужное количество керамзита и отправили весь объем несколькими партиями.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

В этом магазине удивительно все – квалифицированные консультанты, которые могут правильно рассчитать нужное количество плитки, доставка до строительной площадки и отличный ассортимент продукции.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Решили на даче выложить дорожки плиткой, но ни один магазин не соглашался продать маленький объем плитки. В этой компании нам пошли на встречу и не только продали нужное количество, но и привезли заказ на дачу.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Один из немногих производителей, который выпускает плитку для слабовидящих. Качественная продукция и квалифицированные менеджеры, здесь действительно помогут подобрать нужный материал и не навязывают ненужную продукцию.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Покупал в «Автострое» бордюрный камень. Очень понравилось, что доставка приехала буквально на следующий день, хотя заказ делал уже после обеда. Кстати, сравнивал цены с другими фирмами – тут дешевле всего.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Порадовали быстрые сроки изготовления, так как мы не успевали сдать объект в оговоренный срок. Изготовитель быстро выпустил нужное количество плитки, организовал доставку, и мы нашли постоянного партнера, которого не собираемся менять.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Заказывали тротуарную плитку для большого объекта гражданского строительства. Были сомнения по поводу сроков, но завод быстро изготовил нужное количество материала и удалось договориться о доставках в нужное нам время.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Нужно было обновить покрытие в саду, поэтому искал небольшое количество плитки. Вот только не все компании готовы продать несколько квадратов такого материала. Пришлось поискать, в итоге, обратился в эту компанию и быстро оформил заказ на нужное количество.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

При строительстве дома искал, где купить облицовочный фасадный камень. Остановил выбор на «Автострое». Привлекли доступными ценами, быстрой доставкой. Качество материала тоже оказалось на высоте. Быстро закончил облицовочные работы, теперь живу в собственном доме и радуюсь!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Очень долго выбирал, где купить хороший фасадный камень, сравнивал условия, отзывы. В итоге заказал на сайте https://plitkafasad.ru/. Оставил заявку, перезвонили минут через 10. Очень приветливый менеджер, всё подробно объяснил, на все мои вопросы ответил. Видно, что хорошо разбирается в продукте. Доставку оформили через неделю, ребята все привезли, даже разгрузили где мне удобно. Всё целое, качественное. Доволен своим выбором, обращусь ещё, если нужно будет.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автострой»

Долго не могли решить с женой, где заказать плитку для тротуара на дачу. В итоге выбор упал на этот сайт https://plitkafasad.ru Выбрали тротуарную плитку "8 Кирпичей", остались довольны, доставка была осуществлена вовремя.

12.02.2020
ООО АВТОСТРОЙ

МОШЕННИКИ!!! После перечисления им денежных средств, перестали выходить на связь. Менеджер Смирнов Андрей Подробнее>>

10.02.2020
ООО АВТОСТРОЙ

Одним словом МОШЕННИКИ Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Автострой»

Закупал осенью в Автострой на строительную площадку бетонные блоки, начали строить небольшой одноэтажный домик для гостей. Понравилось качество материала, сравнивали с другими фирмами, относительно недорого тут купили. Правда немного опоздали с доставкой, но к нам и так тяжело подезжать в рабочее время, постоянные пробки на улице. А в остальном сотрудничеством доволен. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Автострой»

Мы занимаемся укладкой тротуарной плитки, с ними сотрудничаем уже долгих четыре года.Довольны этим сотрудничеством. Компания работает аж с 1999 года, то есть, опыт у них просто колоссальный. Умеют работать, умеют общаться с клиентами. Приятно с ними иметь дело, всегда можно договориться, могут пойти на встречу в чем-то. Это приятно.Плитка хорошая. Брака очень мало ,как правило, хотя бывает.Выбор очень хороший, огромное количество разновидностей, можно выбрать расцветку. Цена в зависимости от цвета тоже разная.Цены нормальные. Есть места, где можно и подешевле купить ,но мы не дергаемся, так как нет смысла менять хорошее качество на сомнительное, но более дешевое. Тем более долгое время Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Автострой отзыв сотрудника Аббатиса

Фирма имеет название "Автострой", расположена по адресу Лаврушинский пер-к 3/8, стр.2, офис 320 Представились дочерней фирмой крупной строительной компании Билдинг-Аррро. У директора сложное нерусское имя, коллектив такой же, и даже не усложняют себе жизнь попытками разговора на русском языке -будто и нет тебя рядом с ними. На собеседовании была обговоренна зарплата в размере 50 000 рублей в месяц, а за неделю до выхода на работу мне позвонили и сообщили, что теперь моя зарплата составляет 35 000, а если я хочу получать 50, то так и быть -зам. директора Алексей, будет мне 15000 доплачивать от себя... Если я буду уделять ему Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
АвтоСтрой

Подрядчиков и арендодателей кидает на оплату директор (деловая баба) Моисеева Ольга Георгиевна. Имеется у них также фирма с подобным профилем (директор - муж (фамилия Моисеев). Обещания оплаты - в итоге месяцы переговоров и просьб вернуть хоть подписанные акты. Врет, что платежеспособны (при заключении аренды). В итоге деньги только через суд спустя год с небольшим (за это время % и пеня Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Автострой

kontik67:

Решила я в этом году облагородить дачный участок, так захотелось площадку перед домом выложить красивой тротуарной плиткой. Но поиски нужной мне плитки принесли немало хлопот, то цвета не нашла, то размеров в наличии не было. Так 2 дня ко всем фирмам звонила и получала отказ. Пока соседка не посоветовала обратиться в эту компанию, где я нашла недорогую плитку вполне приличного качества. И цвета разные мне предложили и формы – даже запуталась сначала с выбором, но за день определилась. Выбрала красивую плитку Клевер – она отлично вписалась в дизайн придомовой территории. Спасибо, выбор плитки действительно большой, и все быстро изготавливают. ... Подробнее>>