АЛЕОТРАНС ATG отзыв сотрудника петр

Руководителю ПЛЕВАТЬ на сотрудников. Главное выручка. Избегайте работы в этой компании. Не порьте трудовую.

31.03.2023
Отзыв : ATG Омск

Я успешно работаю с фирмой ATG Омск уже лет пять. Хочется подчеркнуть, что за весь этот период компания охарактеризовала себя как верный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не доведется волноваться о том, что могут нарушить сроки исполнения сопровождении товаров. ATG Омск - это импортер, которому можно доверять. Уверен, что ATG Омск и дале будет придерживать такую высочайшую планку качества.

Россия, Омск, Омск, ул. Звездова, 13

10.02.2023
Отзыв : ATG Омск

Компания ATG Омск много-много лет подряд показывает себя как один из грамотных в своем деле импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, постоянное перевыполнение амбиционных программ, неизменчивое увеличиванию сообщников и максимально высокий мастерство команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими наградами, и мы убеждены, что со ATG Омск наши партнеры всегда в не плохих руках.

Россия, Омск, Омск, ул. Звездова, 13

25.12.2011
ATG / Agility Travel Group

Хочу предостеречь всех об этой "компании". Возможный ЛОХОТРОН ! ! ! Были размещены вакансии в разных городах России "Гид-представитель в Греции". С условием обязательного предварительного обучения. Текст ваканий на разных сайтах по поиску работы одинаковый, но в некоторых отличаются ссылки на компанию. Я нашёл таких 3 (gryphus.ru, www.atg-spb.ru и ООО "Майс"). Причём стоимость обучения отличается (7 или 5 т.р.). На сайтах инфа только для вида, сами по себе сайты "пустые". Признаки явного лохотрона.
Для работы в сезон 2012 будет производиться отбор сотрудников среди успешно прошедших обучение в школе гидов. Программа обучения включает в себя следующие темы: 1) Инфо встреча. Экскурсионная программа. 2) Трансферная речь 3) Профессия – ГИД (обязанности, правила, конфликты, алгоритмы поведения) 4) Информация о стране (история, язык, мифология) По окончании курсов кандидаты сдают экзамен, который состоит из двух этапов. Экзаменационную часть первого этапа принимают ... Подробнее>>

08.01.2012 | положительный отзыв
ATG / Agility Travel Group

еще немного неточностей и ошибок в описании вакансий: в разных источниках (gryphus.ru, www.atg-spb.ru) указывается разный работодатель www.atg-spb.ru "В настоящее время активно готовится к выходу на рынок новое направление – отправка и прием российских туристов в Греции. В связи с этим ведется набор необходимых сотрудников." gryphus.ru "экзаменационную часть второго этапа – руководители крупных принимающих компаний Греции" сама компания www.atg-spb.ru предлагает туристические продукты исключительно в г. Санкт-Петербург
профессионально выполненные официальные сайты. (без какой либо информации о компании) ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Транс Групп, ATG»

Гоп компания козлов. Александр, Женя, Сергей.... Стрелки переводят друг на друга, мутят, деньги не отдают, телефоны берут пока не становятся должниками. Хотите нажить себе головную боль, звоните, они не откажут! ган...оны редкие! Педдерживают сепаров.
плюсов нет ... Подробнее>>