Отзыв сотрудника Александр о компании Ozon.ru

Александр:

Работаю на приемке-упаковке уже полгода. Глаза пока на месте, ноги тоже :) Но если кроме шуток, то нормальные условия для Воронежа. Мне относительно удобно до склада добираться, народ нормальный.

За полгода не встречал таких, даже не думал особо.

Воронеж

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист по поддержке партнеров" - Мой опыт работы в контакт центре Ozon

хорошее обучение, зарплата, зарплата 2 раза в месяц, есть перспективы карьерного роста Доброго времени суток. Я коротко расскажу о работе в контакт центре Ozon. Думаю, что многим будет интересно, потому что компания крупная и поток соискателей не иссякает. На вакансию я откликнулась почти полгода назад. Нашла на одном из популярных сайтов с объявлениями. Решила устроиться именно оператором, потому что имею опыт работы на данной должности в других компаниях. Возможно, как раз из-за наличия опыта меня и взяли сразу же после собеседования. По поводу обучения в Ozon вообще ничего плохого сказать ...
стресс, есть штрафы

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Ozon - Советую всем сохранять чек и проверять товар, особенно если он дорогостоящий, при покупке в ozon

Впервые решила осуществить заказ через интернет. Воспользовалась услугами магазина OZON. Доставили товары в срок в магазин TREC в городе Краснодар на улице Ставропольской. Я приехала домой и обнаружила, что заказанная кружка плохого качества. Внешних недостатков не было. Но когда я налила в нее воды, она протекла. Кроме кружки я заказала шампунь. К нему претензий нет. Попыток вернуть товар я не Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася Самигулина о компании Ozon.ru

Плюсы в работе: Работаю специалистом сортировочного центра с прошлого года. Компания порядочная, ценит труд и хорошо его оплачивает. Получаю фиксу и премию, размером довольна. Устроена по ТК, весной была в отпуске, оплатили как положено. Летом идти не выгодно отдыхать, потому что премия должна быть неплохая плюсом к основной, если работать 3 месяца как полагается по графику и не пропускать.
Пару раз по невнимательности были ошибки, вычитали из премии

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Клёцкин о компании Ozon.ru

Я работаю на складе в Твери оператором. В мои обязанности входит прием, раскладка и упакка товара. Работа нормальная, меня устраивает. Условия на собеседовании не скрывают, сразу сказали, что надо будет делать и в каких объемах. Да, физ нагрузки высокие, но я уже привык. Зато получаю хорошо, ошибок за последние 2 месяца не было вообще. Зарплата полностью белая, за ночные смены получаю компенсацию. Плюс еще питание компенсируют, тоже неплохо.
В операционную зону нельзя проносить личные вещи, включая телефон, поэтому целый день без связи с близкими, да и времени на звонки нет

02.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Пушкин о компании Ozon.ru

Уважаемые соискатели! Обратите внимание, что Озон объявил конкурс среди сотрудников на написание положительных отзывов на сайтах-отзовиках, за бонусные баллы. Такие отзывы стоит делить на два, если ни на 102!
видимо мало, раз...

26.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ozon.ru

Зп недавно понизили, ввели какой-то странный невыполнимый kpi (специально), выжимают все соки из людей, жёсткий график. Обманули при трудоустройстве, заверив, что ночных смен не будет вообще, а работаю только в ночные смены.
Белая зп, берут всех

18.08.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Водителем-курьером на Озоне работаю уже около года. Не скажу, что идеальная работа, но меня все устраивает. Бывает, что грузимся долго с утра или клиенты заставляют ждать, такие моменты конечно бесят. Но зато тут очень неплохо зарабатываю, особенно перед праздниками. А новый год это вообще аврал, почти без выходных работал. Зато и получил соответственно. Заработанное выдают каждую неделю, все честно, столько сколько заработал. Бывают штрафы, но я стараюсь четко следовать регламенту и получается их избегать.

11.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Ozon.ru

Читайте мой отзыв от 08.07.2024 и комментарии к отзыву . Работал на складе в Медведково в Москве . Обманули с должностью, обманули с зарплатой, ( обещади где- то 500 рублей в час, а заплатили 200 и сказали, что тем, кто увольняется не положена премия за последний месяц, только окладная часть ) обманули с условиями труда, угрожали и пытались запугать, чтобы я стёр свой отзыв и комментарии к нему , отомстили мне, когда я отказался и испортили мне намеренно трудовую книжку
Не увидел

11.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ozon.ru

1. ГПХ, но через 3 месяца при нормальных показателях труда можно на ТК 2. Перерыв. За каждый чих надо отчитываться, зачем и на сколько взял перерыв. 3. Программа. Это отдельный ад. Постоянные глюки, перезагрузка. А из-за этого страдает поствызов, за превышение которого (20 сек) ругают. 4. БОльшее кол-во звонков- автоответчикам и людям, отправляющим в прекрасное эротическое. 5. Не обработал возражение - а почему? И плевать, что по голосу кандидата слышно, что он в принципе не хочет сотрудничество с Озон. Все равно обрабатывай! Ведь потом мы ему будем названивать со всех ...
Удаленка График 2/2 Вроде как повышение. Вроде как возможность дальше быть по ТК РФ.

06.08.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Хорошее место, хорошая возможность заработать, человеческие отношения в коллективе. Понравилось как встретили, что были готовы помочь, объяснить и подсказать в любой момент. И еще за всю вахту не было ора на работе и инцидентов в общежитие, это прям удивительно если сравнивать по моим прежним вахтам на мясопереработке

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ