Отзыв сотрудника Анонимный о компании Visotsky Consulting

Анонимный:

- Насчет секта это или нет. Компания применяет в своей работе технологии управления Рона Хаббарда. Сами спросите где и когда,.Отречься от церкви или переписать имущество никто не требует. Но компания работает по модели Хаббарда. Практически все принципы этой модели соответствует здравому смыслу и по этому легко принимаются. Недостаток это или преимущество, решайте сами. Информация в доступе. - Я писал в преимуществах о правилах. Они же и недостаток. Личный стиль, личные проблемы, личные потребности и все что личное не существует. Вам очень корректно и красиво объяснят что для благополучия компании а значит и вашего личного благополучия нужно над собой поработать и соблюдать правила как все. - Отношение к сотрудникам. Все что касается благополучия компании все на высшем уровне. «предлагают» поставить цели необходимое обучение, оборудование, мотивация. Но мимо интересов компании, это кошмар. Больничные не поощряются, девушек с маленькими детьми у нас в офисе не было (по крайней мере я о таких не знал), законный отпуск хорошо, но обеспечишь работу - Манипуляции. Вот это реальный и серьезный недостаток. В определенный момент незаметно для вас проникают в вашу личную жизнь. Постепенно и незаметно «предлагают» поставить и публично объявить свои цели и желания и так далее. При этом НЕ используется прямое и явное давление. - Переработки. Каждый сотрудник «руководитель» поскольку он руководит своим сектором (и не важно, что он там один и по сути просто делает офисную работу). Руководитель получает деньги за результат и должен его обеспечить. Опять же никакого обмана нет, об этом скажут на собеседовании. Итог: Меня ни разу не обманули. Все что было обещано было выполнено со стороны компании. Тут никаких претензий. Если бы я мог вернуться во времени в день собеседование что бы я сделал? - Я бы выбрал другую компанию.

Очень сложно кратко и информативно описать свой опыт. Достоинства: - в компании понятные и точно описанные правила и процессы на любой случай жизни. В этой компании правила реально работают и они превыше всего. - Обучение. Они уделяют этому очень много внимания. - Прозрачность и KPI. Эффективность работы каждого сотрудника и его отделения и всей компании оценивается максимально объективно с минимальным влиянием личного мнения людей. - в этой компании действительно работает одна команда, а не несколько десятков отдельных людей - интересные тимбилдинги

18.05.2017 | положительный отзыв
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Лысенко Екатерина:

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения ... Подробнее>>

10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Работа специалистом по работе с социальными сетями — это увлекательный и творческий процесс. Каждый день сталкиваешься с новыми вызовами, которые позволяют развивать навыки и генерировать креативные идеи. Коллектив поддерживает и вдохновляет, создавая позитивную атмосферу для профессионального роста. Руководство ценит инновационный подход и предоставляет возможности для обучения и совершенствования. Здесь можно реализовать свои амбиции и достичь значительных успехов в digital-маркетинге.
В компании используется трекер учета рабочего времени. Мало отпускных дней в году по договору.

02.07.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Я была приятно удивлена уровнем организованности и структуры в компании VISOTSKY CONSULTING (Bussines Booster после ребрендинга). Корпоративная культура здесь основана на принципах равенства и взаимопомощи, что создает уникальную атмосферу, в которой каждый готов поддержать коллег. Даже при удаленном формате работы команда остается очень сплоченной, дружелюбной и инициативной. Руководство демонстрирует лояльность и готовность поддерживать сотрудников, что мотивирует нас стремиться к новым высотам и добиваться лучших результатов. Удаленный график работы в компании позволяет планировать личное время, и если возникает необходимость, можно спокойно решить личные дела.
Иногда процедуры могут быть слишком бюрократическими, что замедляет решение некоторых вопросов. Работа по тайм-треккеру (автоматизированной системе учета рабочего времени) может создавать дополнительное давление. Было бы полезно внедрить более гибкие процессы и пересмотреть систему учета времени, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортнее и могли сосредоточиться на выполнении своих задач. В целом, это отличная компания, в которой можно расти и развиваться, но есть пространство для небольших улучшений.

20.05.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Проработав в компании 2 года, могу с уверенностью скачать что это был очень положительный опыт для меня, много обучения, классные коллеги, рада что была тут это время.
Иногда было тяжело продвинуть идеи свои, долгие линии одобрения были.

15.03.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

После полутора лет работы в этой компании я уверенно могу сказать, что здесь легко достичь роста как специалисту, так и личности. Система, которую компания предлагает клиентам и которой сама пользуется, надежна как швейцарские часы. Здесь всегда ясно, за что ты отвечаешь, и к кому обратиться по любым вопросам. Все предложения и идеи (при условии их разумности, конечно) рассматриваются и активно внедряются. Работа на удалёнке не чувствуется — словно ты находишься в офисе, даже находясь дома. Если вы стремитесь к профессиональному росту, то вам точно сюда.
Мне все понравилось, возможно больше оффлайн тусовок, но с этим тяжело если сотрудники раскиданы по всему миру.

09.02.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Работала в компании два года — пришла рядовым специалистом, постепенно мой круг обязанностей расширялся и выросла до руководителя. В трудное для меня время компания сохранила возможность работать и помогла материально. Удалёнка даёт возможность планировать поездки и при этом не выпадать из рабочего процесса.
Так как компания международная, то иногда бывают созвоны в позднее время (по европейскому времени), т.к. много работы с Америкой.

17.12.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

В компании уже почти три года, пришел на позицию рядового менеджера по продажам с обещанием что вырастят до менеджера по продажам главных услуг. Обещание свое компания сдержала, уже 2 года как топ продавец компании, работы много, клиенты гарячие, кто продает, знает как это важно.
Не нашел таковых.

14.11.2023 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Работаю в компании уже 5 лет, начинала из Киевского филиала, сейчас сотрудничаю в удаленном офисе компании. Благодаря этому переехала в Испанию, так как нет привязки к городу или стране. Компания внедряет систематизацию и сама прекрасно это использует внутри, стабильные выплаты, крепкий коллектив. Всем рекомендую попробовать себя у нас, если обладаете нужными компетенциями, у нас вам будет классно)
Не нашла таких

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ