Автомаляр:

Работаю недавно здесь автомаляром. Пришел с небольшим опытом, но меня уже поднатаскали неплохо так. Коллектив хороший, действительно могут придти на помощь. Инструмент,материалы - всё есть, даже две покрасочных камеры. По зп выходит хорошо, даже откладывать получается.

Работой доволен

19.04.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Пришел сюда с небольшим опытом автомоляра. Сразу взяли под крыло и натаскали во всем чем можно. Зпха хорошая, выплачивают без проблем. Коллектив работящий, от работы не отлынивают, а она всегда есть.
Без проблем вообще, самый классный сервис на моем опыте

15.03.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Опыта у меня не очень много, сравнивать особо не с чем, но здесь мне пока нравится. Устроился автослесарем полгода назад. Втянуться в процесс активно помогали, подсказывали. Поначалу много было новой инфы, но сейчас уже гораздо спокойнее.
Было немного сложно по началу, но сейчас уже легче

22.01.2024 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Не так давно занимаюсь исключительно покрасочными работами. Первое время было скучновато после варианта мастера на все руки, но тут конечно плюсы тоже есть. Работы немало, но и нет такого что зря приезжаешь, да и задачи бывают иногда оригинальные.
Сейчас меня все устраивает, хотя и написал, что первое время было чуть скучновато

15.12.2023 | положительный отзыв
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

В этот автосервис устроился пару лет назад вообще случайно. Но условия хорошие, поэтому менять место работы не рвусь. Коллектив хороший, все готовы друг другу помочь и даже с новичками в этом плане проблем нет. Зарплата нормальная, не задерживают, адовых переработок не требуют.
Явных минусов в работе для меня нет.