Отзыв сотрудника Виктория о компании Техстройконтракт

Виктория:

Работаю в компании уже полгода торговым представителем, уровень З/П устраивает более чем, постоянно на связи с клиентами, другими менеджерами. Зарплата полностью белая, платят вовремя.

Нет.

Краснодар

07.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

иногда приходится задерживаться на работе на час-полтора, но зарплата всегда без задержек и средняя по области
всё белое, всё официально, коллектив нормальный, зарплата вовремя.

07.06.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

в ТСК недавно, но уже успел вжиться в коллектив. уровень ЗП хороший, есть ДМС со стоматологом

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Работаю по пятидневке, сроки и задачи адекватные. По зарплате нареканий нет, по работе тоже, за исключением Оракл.
Программа для работы

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работаю уже два года, увольняться не планирую. Есть все условия для работников, недавно еще ДМС со стоматологом ввели. Была бы вообще работа мечты, если офис чуть ближе к метро был :)

ООО Техстройконтракт

Всё, что тогда мне было озвучено на собеседовании, компания выполняет на все 100%. Тут вообще ничего плохого сказать не могу. По зарплате всё так, как и оговаривалось, без обмана. Ставка высокая, еще и % с продаж. Нормальная, здоровая политика работодателя, есть ДМС, служебный транспорт для встреч с клиентами. Офис удобный. Есть перерыв, чтобы кофе попить, пообедать. Бесплатная парковка рядом с работой. С коллегами проблем нет, со всеми быстро нашел общий язык.

ООО Техстройконтракт

Много раз писала, что помощники менеджеров- это работники офиса. Они не выезжают к клиенту.

ООО "Техстройконтракт"

Иногда приходится задерживаться, но зарплата покрывает эти нюансы, руководство ценит труд. Коллектив хороший, коллеги отзывчивые, всегда помогаем друг другу. Недавно ввели ДМС со стоматологией.
Особых нет.

22.05.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

В общей сложности три с лишним года здесь работаю. Планы вполне выполнимые, начальство вообще в принципе у нас адекватное и это огромный плюс. С прошлой моей работы мне и пришлось уволиться как раз из-за неадекватности руководства. Постоянно неразбериха была с должностными обязаностями. Здесь же этого и в помине нет. Спокойно дают работать. Ну и естественно финансовый аспект. Своей зарплатой я доволен, начисляют на карту точно в срок у нас. Да и добираться мне до склада недалеко, удобно расположен

21.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзывы

За последнее время условия стали лучше, чем были. Руководство за это основательно взялось. Белая ЗП, отсрочек за последний год не случалось.
Единственный момент, что время от времени бывают задержки в конце дня, очень редко, но хотелось бы всегда вовремя уходить.

20.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

В ТСК работаю слесарем. Условия норм, отношение к рабочим человеческое. Всё официально и день в день. Сейчас обновили технику и авто.
Конечно работы много, редко но бывают задержки, но зато хорошо платят.