Отзыв сотрудника Татьяна о компании Синергиум

Татьяна:

Работаю в компании 2 года, нравится коллектив, лояльное руководство, которое всегда выслушает и поддержит. ЗП - белая и соответствует занимаемой должности, но также и увеличивается с ростом компетенции. Возможен и карьерный рост при желании и наличии способностей - я приходила стажером, доросла до тимлида рабочей группы. Также компания заинтересована в обучении сотрудников - организовываются курсы на различную тематику. Очень удобный для меня формат удаленной работы, отпуска оплачиваются, а также есть выходные на все гос. праздники.

Главный минус всех удаленщиков - хотелось бы встретиться с коллегами вживую, а на корпоратив мне ехать дорого и долго (живу в Новосибирске) Также минус лично для меня - всё общение с коллегами ведется через телеграм, отсюда огромное количество рабочих чатов и групп.

Новосибирск

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Синергиум

Высокая зарплата, своевременная оплата без задержек, работаю по трудовому договору, дружный понимающий коллектив, внутреннее обучение, сильная команда, профессиональный рост. Работаю уже полгода и чувствую, что мне очень повезло попасть в команду "Синергиум"!
Нет недостатков, по крайней мене я не обнаружил.

26.04.2024 | положительный отзыв
Мой опыт работы Синергиум

Пришла на работу проджект менеджера осенью 2023 года.\r\n\r\nЧто мне понравилось, что при начале стажировки тебя не бросают с места в карьер - не начинают закидывать с первого же дня кучей задч, с которыми ты сталкиваешься впервые из-за специфики работы.\r\n\r\nВыделяется довольно...
Мне все нравится. Могу только предупредить: "Готовьтесь, что будет много таблиц и форм для заполнения!" ))

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Синергиум

Почитав отзывы о компании проходить собеседование передумала. Но после убеждений Анастасии попробовать, все таки согласилась. Была готова, так как прочитала ранее в отзыве, что собеседование идет 40 минут и задают нелепые вопросы. Что мотивирует оператора? Какой должен быть руководитель? Что вас привлекает в работе оператора.... все было в форме допроса. Услышав это , уже хотелось прервать диалог. Эти вопросы задавала руководитель Анна. Анастасия пыталась смягчить беседу спрашивая про мои мечты и стремления. Решайте сами, но впечатления не однозначные. Жаль потраченного времени.
Приятная менеджер по подбору персонала Анастасия. Только по ее инициативе согласилась на собеседование. Обещают хорошую зп и минимальную нагрузку.

30.01.2024
Агентство стоматологического маркетинга Синергиум

Первое и главное, хочу отметить отличный коллектив. Мы работаем в дружеской и поддерживающей атмосфере, где каждый помогает другому. Важным аспектом в выборе компании для меня был карьерный рост. Синергиум дает такую возможность, уже сейчас я прохожу курсы руководителей и...
Немного разочаровывает отсутствие % от проектов на ведении, но я знаю, что работа над КПИ идет, и уже с февраля за наши старания мы будем получать много красивых денег))) Несмотря на этот недостаток, в компании есть много положительных аспектов.

25.01.2024 | положительный отзыв
Агентство стоматологического маркетинга Синергиум

Несмотря на этот недостаток, в компании есть много положительных аспектов. Первое и главное, хочу отметить отличный коллектив. Мы работаем в дружеской и поддерживающей атмосфере, где каждый помогает другому. Важным аспектом в выборе компании для меня был карьерный рост. Синергиум дает...
Немного разочаровывает отсутствие % от проектов на ведении, но я знаю, что работа над КПИ идет, и уже с февраля за наши старания мы будем получать много красивых денег)))\\

04.12.2023 | положительный отзыв
Синергиум - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Высокая з,п Работодатель

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Синергиум

Почистили отзыв :) Но мне не сложно, повторю: тестовые дают по действующим проектам (годами забывают удалить доступы, бедные клиенты, не знают, что их данные смотрят толпы левых чуваков). Тестовые ну очень подробные, там и seo аудит, и маркетинговый полный аудит. На собеседовании задают достаточно глубокие вопросы, чтобы понять, умеет ли кандидат то, что заявляет, но делают вид, что ну прям сомневаются (трюк называется "пожаловаться на косяки машины, чтобы можно было сбить цену"), зп на выходе предлагают ниже заявленной в вакансии, уровня секретаря, а не специалиста. Вакансии висят годами: задумайтесь, они ...
общаются вежливо и адекватно

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Синергиум

3 года их вакансии неизменно висят, подумайте об этом. На собесе вдоль и поперек проходятся по твоим скилам. Если нет скила человек сразу сыпется, это видно в процессе общения, я собеседовал людей. Но владелец делает вид, что "ой, ну сомневаюсь, все равно непонятно, умеете ли вы" (принижает то бишь, чтобы засомневался в себе). "Поэтомe" дают самый неэтичный вид тестового тестовое по их проекту, т.е. полноценную работу, которую они могут использовать. На проджекта это полный маркетинговый аудит, включая seo аудит (вы же в курсе, что это стоит ~30ку на рынке?). В ...
Корректное вежливое общение

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Синергиум

- За 2 года работы не получилось посетить ни одного корпоратива, надеюсь получится это исправить в ближайшее время
- Удаленная работа; - Стабильная и высокая ЗП; - Хорошее внутреннее обучение; - Дружный коллектив

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Синергиум

Работаю 3,5 года в отделе контекстной рекламы. Плюсы - Удаленная работа. Профессиональный рост соизмерим с ростом зп. Отзывчивый и профессиональный коллектив. Чувствуешь свою нужность и важность. Занимаешь тем, чем должен.
Минусы - Мне сложно оценить минусы в моменте, так как работаю давно и есть с чем сравнивать. Проблемы есть, как и у всех, но главное что на них обращают внимание и пытаются решить

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ