ProQualityRussia: Сбор информации

Якобы зазывают на работу в Германию, на самом деле собирают вашу информацию, ни в коем случае не посылайте туда резюме это подставная контора, либо мошенники собирают информацию либо спецслужбы. Агенство по подбору персонала это не прямой работодатель, обратной связи нет, (не дозвониться)просто забьют ваши данные в программы для пробива в интернете или для статистики (это в лучшем случае).

Работа в Германии за евро..)))

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт региональной информации

Хорошая компания и сотрудники, но руководит фирмой женщина, которая всех обманывает и кидает на деньги. Ее зовут Меркулова (Зарицкая, Лесная) Ольга Васильевна. У нее много псевдонимов. Сбежала из Украины, несколько лет провела в Ростове и потом перебралась в Москву. Работала в "Российской газете" пока ее оттуда не попросили. Прикрывается именем "Российской газеты" и всем клиентам впаривает, что она открыла все Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ГАУ МЦКО Региональный центр обработки информации

Екатерина:

Стыдобище работать в таком заведении и не знать математику!!! Наш класс, 7, месяц назад писал диагностику и оказалось очень много двоек и троек. Все потому, что работы проверяет компьютер и очень важно, что там работают (извиняюсь за выражение!) тупые люди!!! В одном из заданий было некое условие, а далее вопрос: "Найдите наименьшую сумму, за которую девочка могла купить 3 кг творога". У всего класса были одинаковые ответы правильные, но люди, работающие в МЦКО, неверно посчитали и в объяснение предъявили такой аргумент: "Обычные нормальные люди посчитали бы так!" А что мы ненормальные что ли?!?!?! В другом задании нужно было в фигуре животного составить треугольники кол-вом 15-20 штук. В итоге также у очень многих задание было не засчитано. А все из-за того, что проверяют компьютеры, просто не заметили. Хотя человек бы увидел невооруженным глазом. В общем, стыдоба. Люди, живем в Великой стране ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отказ от предоставления информации и хамство менеждера

05/10/2015г. я решила обратиться в салон МТС ( Башкортостан, г.Стерлитамак, Пр.Октября 39), мне нужна была информация по фактически использованному мною интернет трафику с мая 2013г-сентябрь 2015г. Отстояв 40 мин. в очереди (это зафиксировали камеры видео наблюдения офиса), я стала терять терпение, менеджер за это время обслужила всего 2х клиентов, намерено затягивала время и абсолютно не реагировала на очередь собравшуюся к Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Предоставление ложной информации о стоимости выезда специалиста

1 августа 2019 г. обратился в СЦ "Руки из плеч" по телефону: проблема с ноутбуком. Переключили на оператора, назвав его "специалистом по ноутбукам" (Илья). В процессе разговора я уточнил, что ноутбук ещё на гарантии. Илья уточнил, что диагностика программного обеспечения стоит 450 руб., а если проблема будет решена программными средствами - 500 руб. В течение часа приехал мастер и за 15 минут определил, что программа носит аппаратный характер, т. е. он ничего сделать не сможет. От платного ремонта пришлось отказаться, а за "ложный выезд" заплатить 2000 руб. На Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Хочется получить больше информации и консультации от специалистов

Я занимаюсь в тренажерном зале, но после травмы стал заниматься в Центре Бубновского в Видном. Разминки почти нет. Возможно, потому, что упражнения здесь все много повторяющиеся... Но меня это все равно настораживает. При моем посещении первый раз, проверили на растяжку, работу суставов, выполнил набор упражнений. Хочется получить больше информации и консультации от тренера, врачей центра. Чтобы ничего не настораживало! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Нет информации о том, какой адресный участок закреплен за врачом

Очень неудобный сайт женской консультации. Врачи настаивают, чтобы мы не теряли напрасно время в очередях и записывались на прием к врачу через ЕМИАС. Решили последовать данной рекомендации. Потеряли еще больше времени, чем в поликлинике ( НИГДЕ нет данных о том, какой адресный участок закреплен за врачом. При вводе № страхового полиса запись к гинекологу вообще отсутствует. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Лаборатория информации

Это филиал https://pravda-sotrudnikov.ru/company/arinteg - всегда во всем виноват менеджер - поминутный контроль работы и постоянные отчеты - kpi построены, чтобы не выйти за оклад - проезд за свой счет - отбирают клиентов, если угроза перевыполнения плана - забивают на проекты от спб, даже если продадите - вам его не сделает ваша же контора.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ