К****я:

Очень Рада, что когда то устроилась в совкомбанк. Работаю оператором, звоню клиентам. Работаю и чувствую что. Людям помогаю! Тут учат не бросать клиентов, решать их проблемы и быть теми, на кого клиенты банка могут положиться. Это показатель!! Сотрудников тоже ценят, решают нерешаемое, всегда идут на помощь, всему учат. Руководство шикарное!!!

Нужно много говорить )))

Казань, Саратов

14.04.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

В Совкомбанке я работала в нескольких отделах, и в каждом отделе были самые лучшие руководители. Видно, что банк заботится о своих сотрудниках, есть комнаты отдыха, есть разные развлечения, тематические дни. Работа в такой атмосфере проходит быстро, даже не замечаешь. как день заканчивается. Есть корпоративы, которые оплачивает банк, можно так же собираться коллегами. Бывают софинансирования мероприятий п различным праздникам (походы в кино, на квесты, в театр и другие).

02.04.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Возможность развития и роста. Регулярные обучения, тренинги внутренние и внешние с привлечением топовых спикеров. Коворкинг, отличный соц пакет, дополнительные бонусы для сотрудников, отлично оснащённое рабочее место. Грамотные руководители, дружный коллектив
меня все устраивает

26.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Работа в Совкомбанке дала мне возможность получить бесценный опыт работы в сплоченном и профессиональном коллективе. Банк придерживается уникальной корпоративной культуры, основанной на принципах взаимного уважения и доверия. Это позволяет каждому работнику почувствовать себя важной частью единого механизма и получать поддержку коллег на всех этапах реализации рабочих задач. Банк активно применяет разнообразные социальные программы, предоставляет гибкий график и возможность удаленной работы.

26.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Работа в отделе ВКЦ Совкомбанка - это прекрасная возможность для профессионального роста и развития в дружном коллективе. Банк предлагает комфортные условия труда, ДМС и различные социальные программы. Корпоративная культура развита на высоком уровне и способствует взаимопомощи между сотрудниками.

22.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Была на собесе. Очень понравился офис, нет строгого дресс кода черно-белого)) руководители встретили, пообщались, они ответили на все мои вопросы, рассказали о вакансии, даже перезвонили ). Если еще раз буду в поисках работы, то обязательно попробую еще раз совком. В прошлый раз сделала выбор в пользу более удобного варианта с точки зрения территории

20.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Хорошее предложение для новичков и людей с опытом тоже. Стабильность и зарплата радует, график 5/2 без переработок, отпуск по расписанию, оплачиваемый больничный.

11.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Белая и своевременная заработная плата. График работы отличный 5/2, все праздники отдых. Режим работы 9-18, час обеда. Но режим работы также можно скорректировать по согласованию с руководителем.
Не выявлено

05.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Нравится график работы, удаленность работы. При этом всегда есть поддержка 24/7, с проблемой одного не оставят, достойный заработок , лояльное руководство.

27.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк Виртуальный КЦ

Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Работа интересная, оплата достойная, стабильный фиксированый график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.все нравится )
Не увидела, возможно есть какие то мелочи, но они решаются в моменте