Отзыв сотрудника Виталий о компании ТК Арион

Полно

Котлас

28.03.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

Я устроился сюда водителем два года назад и за это время уходить ни разу не собирался. Коллектив отличный, ребята работают годами и за это время все сдружились и сплотились. Автопарк постоянно обновляется, только недавно приобрели новенькие тягачи. График мне тоже подходит, минусов особых не вижу. Кто жалуется на зарплату, тот просто не умеет самостоятельно считать.

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТК Арион

Давно работаю здесь водителем, машины у нас в хорошем техническом состоянии, работать на них удобно. Условия труда меня устраивают, оформляют официально, что важно. Коллектив хороший, есть водители которые и 20 лет работают, все стараются друг другу помогать. Зарплата приличная и платят всегда вовремя без задержек. Буду и дальше здесь работать до пенсии.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТК Арион

Работаю в этой компании около двух лет. В целом доволен своим трудоустройством, зарплата соответствует рынку и ее выплачивают вовремя. Начальство адекватное, просто так никому мозги не делает, только если серьезно что-то нарушить, мне тут нравится.
Не нашел их.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Толя о компании ТК Арион

Писатели плохого это к вам обращение. Вы бы по-меньше по гаражу болтались, а работали и не писали гадостей. Кто здесь по-серьезному работает тот и зарабатывает в рейсах и не болтается в гараже. За три года, что здесь работаю, есть видимые улучшения, и куча Мерседесов на площадке тому доказательства. Вряд ли в других организациях вы увидите новенькие мерсы на площадке.
------

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТК Арион

Не люблю тех кого выгнали или уволились из-за того, что они бездельники, а пишут всякую ерунду. Сами не работали как надо, зато писать мастера про компанию плохое у них рука поднимается. Везде вкалывать нужно, чтобы зарплату наработать. Я в разных организациях работал и везде вкалывал. Думаю кто бы заглянул в парк и увидел Мерсы новенькие, на которых мы работаем, никто бы не отозвался что плохо живем.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Арион

Арион отличное место. Это рекламно производственная компания, здесь всегда много интересных задач. Дружный коллектив. ЗП всегда вовремя. Хорошее и адекватное руководство. Работать вполне комфортно. Поэтому рекомендую это место.
Для меня их нет

05.06.2023 | положительный отзыв
Рекламно-производственная компания Арион

Фабрика Арион отличное место. Это рекламно-производственная компания, здесь всегда много интересных задач. Дружный коллектив. ЗП всегда вовремя. Хорошее и адекватное руководство. Работать вполне комфортно. Поэтому рекомендую это место.

02.06.2023 | положительный отзыв
Арион - отличное место!

Отличная Швейная Фабрика Арион. Работы много. Когда устроилась, помогали влиться в работу. Мне нравятся условия работы здесь, комфортный офис. Удобно добираться.
Многозадачность

01.06.2023 | положительный отзыв
ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА АРИОН

Проработала в компании 2 года. Отличная фабрика. Адекватное руководство, что очень важно. ЗП всегда вовремя. Много интересных задач. Есть возможность проявить себя.