Удаленная работа в сдэк: Проходила обучение в Сдэк по должность оператора колл центра

2,5 недели было обучение, а на экзамене меня завалили. Причём откровенно. Скорее всего не подошёл возраст. Зачем тогда вся эта волокита. Сделать вид, что нет возрастного ценза? А он есть и причём очень жёсткий. Абсолютно непрофессионально и грубо.

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Россия, Москва) - Удаленная работа

работа из дома, платят зп Пришел в июле 2021, в компании получается почти год. В Волну попал, когда искал работу удаленно без опыта. Взяли меня достаточно быстро, правда пришлось пройти несколько этапов собеседования. Опыта в продажах до этого почти не было, если не считать работу в магазине в торговом центре. Первое время было реально тяжело, я жутко тупил и меня несколько раз штрафовали. Пару раз даже хотел бросить это дело, но деньги + работа из дома останавливали. Со временем разобрался, разработал собственную стратегию и научился не реагировать на негатив - ...
работа не подходит для интровертов, надо много общаться с людьми. [цензура] клиенты

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в колл-центре "Система Главбух" (Россия, Москва) - Ужасная работа

Втюхиваешь товар,как в 90-е года,это вакансия оператора ,а не менеддера по продажам ООО Правовые системы -диллер холдинга Актион, продает систему Главбух. Что хочу рассказать-в вакансии Менеджер продажам расписано так красиво -работа удаленная, трудоустройство по Тк, график работы с 9.30-16.50, зарплата от 60тр. По факту ты обучаешься 3 дня бесплатно, потом ты дома оказываешь, как в Call центре, т. к звонков надо сделать миллион, чтобы кто-то вообще согласился взять бесплатный демодоступ на денек, в итоге никто не покупает, чаще вообще посылают на 3 буквы, перерыв между звонками возможен только 5 мин, ...
Удаленка

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Современная компания, удаленная работа

Удаленка, своевременная выплата ЗП, профессиональный и карьерный рост Работаю год в компании, пришла сюда по приглашению бывшей коллеги. Она не обманула)) Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Директор постоянно сам учится и способствует развитию сотрудников. Коллектив классный, молодой. Удаленный формат очень нравится и подходит, иногда правда не хватает корпоративчиков и посиделок за чашкой чая в офисе, но мы с девочками такие неформальные встречи в чатике устраиваем раз в месяц. С удовольствием продолжаю работать дальше)
не часто удается неформально общаться, потому что работы много

04.06.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист по поддержке партнеров" - Моя удаленная работа

Оплата регулярная Когда рассматривала профессии удаленных работников акцентировала внимание только на проверенные места, где хотя бы не кинут. Ozon для меня именно такое место, взяли на должность сотрудника контакт-центра. Сразу скажу, что первые месяца два было чрезвычайно тяжело, причем не в физическом плане, а именно морально. Очень много информации которую нужно знать и шустро в ней адаптироваться, с навыками разумеется все приходит... Интеграция была сложноватая, спасибо руководителю и коллегам, что помогают новичкам. Схема оплаты обуславливается выполняемыми тикетами (задания), направлений по которым мы работаем тоже несколько. Работаем как с клиентами, так ...
Бывают разные дни

15.04.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа и карьерный рост

Если вы пришли работать и зарабатывать, то это как раз то место что вы и искали. \r\nОтличный коллектив.\r\nСтабильная ЗП \r\nВыплаты каждую неделю \r\nБонусы \r\nКонкурсы\r\nКарьерный рост

12.02.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа с ежедневными выплатами

Работаю третий месяц, компания на глазах развивается. Руководство прислушивается к менеджерам, чтобы сделать работу удобнее. Очень классные и удобные инструменты, гибкий график. Я студент и без всяких сложностей влился в систему за три дня буквально. Руководство отпускает на сессии без...
Пока мало клиентов из новых открытых недавно к работе городов

20.01.2024 | положительный отзыв
Эта удаленная работа в лайксофт мне подошла полностью.

Работала в компании менеджером по продажам на телефоне.Непосредственный руководитель всегда ставит четкие задачи. Компания проводит обучение, собеседование проходит по видеосвязи, есть наставники, коллектив молодой,дружный и отзывчивый. В зарплате никогда не обижали, нет бумажной работы
Меня все устраивает

15.01.2024 | положительный отзыв
Неплохо оплачиваемая и главное удаленная работа

Интересная и помогающая работа. Есть перспективы роста, есть возможность внутреннего перевода. Коллеги суперские и особенно руководители и наставники, поддержка ощущается даже на удаленке.
Побольше тренингов

14.01.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа, не нужно никуда ездить, как плюс нет бюрократии.

Прозрачность процессов, доступность информации для работы, удобство в выстроенных процессах, выполнимые и понятные ожидания от карьерного роста
Можно было бы добавить в срм функцию автоответов для более быстрой работы с клиентами

11.01.2024 | положительный отзыв
Нравится, что полностью удаленная работа.

Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.
Работаю не так долго? На данном этапе меня все устраивает