Удаленная работа в колл-центре "Система Главбух" (Россия, Москва) - Ужасная работа

Втюхиваешь товар,как в 90-е года,это вакансия оператора ,а не менеддера по продажам ООО Правовые системы -диллер холдинга Актион, продает систему Главбух. Что хочу рассказать-в вакансии Менеджер продажам расписано так красиво -работа удаленная, трудоустройство по Тк, график работы с 9.30-16.50, зарплата от 60тр. По факту ты обучаешься 3 дня бесплатно, потом ты дома оказываешь, как в Call центре, т. к звонков надо сделать миллион, чтобы кто-то вообще согласился взять бесплатный демодоступ на денек, в итоге никто не покупает, чаще вообще посылают на 3 буквы, перерыв между звонками возможен только 5 мин, если вас в системе нет дольше, вам звонят и говорят где вы, так что даже в туалете не задержишьсяИ ВСЕ ЭТО ЗА 15 ТР., ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОДАЖИ ОБЕЩАЮТ ОКЛАД 25, ПЛЮС ПРОЦЕНТЫ, НУ ТУТ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ!!! СРАЗУ ПО ТК НЕ ОФОРМЛЯЮТ.

Удаленка

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в колл-центре "Система Главбух" (Россия, Москва) - Слишком много обещают и расхваливают

Много пыли в глаза, расхваленность, никакой конкретики, много пустой болтовни, на деле работы больше чем указывалось Всем привет! Я вновь в поиске работы удаленно, недавно посетила сайт Главбух, и впринципе подумала раз сайт есть у компании, значит и компания серьезная, угу как же я ошибалась, но это я пойму после первого этапа собеседования. А сейчас обо всём по порядку.Изучив внимательно сайт, внизу увидела вакансии, я оставила заявку, не на конкретную вакансию, в заявке указываете как вас зовут, номер телефона вообщем всё как и везде, только должность не указывается, поэтому отсылала ...
известная компания