Beautiful people

Пишу про клинику Красивые люди. Мне очень интересно что за робот просматривает резюме. Очень странно, у меня есть высшее образование и большой опыт в этой сфере. Но кадровичке (или кто у них там) даже не хватает ума написать что именно не устроило. Тупо игнорирует. Вам заняться нечем? Если вам никто не нужен и вакансии у вас фейковые не надо захламлять сайт вакансий. Идите лучше книги почитайте. Хотя вы наверно и читать не умеете

Не заметила

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Beautiful people

Редко пишу подобные отзывы, но сейчас не устоять.. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но именно в этой клинике больше Минусов. Не тратьте свое время, тут вы только получите: стресс, высокую нагрузку, штрафы и санкции. Руководство не способно организовать правильный(человеческий)процесс работы администраторов и других сфер. Потому что не адекватность занимает первое место в голове, считают что могут унижать, относится несправедливо и предвзято, также могут своим высокомерием испортить рабочую атмосферу. Плюс могут спихнуть вину на другого, вместо того, чтобы взять на себя ответственность. Обвиняют своих сотрудников за свои же ...