Beautiful people

Редко пишу подобные отзывы, но сейчас не устоять.. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но именно в этой клинике больше Минусов. Не тратьте свое время, тут вы только получите: стресс, высокую нагрузку, штрафы и санкции. Руководство не способно организовать правильный(человеческий)процесс работы администраторов и других сфер. Потому что не адекватность занимает первое место в голове, считают что могут унижать, относится несправедливо и предвзято, также могут своим высокомерием испортить рабочую атмосферу. Плюс могут спихнуть вину на другого, вместо того, чтобы взять на себя ответственность. Обвиняют своих сотрудников за свои же неправильные действия. Не умеют задавать правильный вектор движения, поддерживать, мотивировать. На hh всегда открыта вакансия администратора(старшего или младшего),потому что оттуда все бегут! Никто не задерживается, такой большой поток девушек, что не запоминаешь имена с кем работаешь.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Beautiful people

Пишу про клинику Красивые люди. Мне очень интересно что за робот просматривает резюме. Очень странно, у меня есть высшее образование и большой опыт в этой сфере. Но кадровичке (или кто у них там) даже не хватает ума написать что именно не устроило. Тупо игнорирует. Вам заняться нечем? Если вам никто не нужен и вакансии у вас фейковые не надо захламлять сайт вакансий. Идите лучше книги почитайте. Хотя вы наверно и читать не умеете
Не заметила