Рекрутер:

В данной компании мне нравится умный, грамотный менеджмент. Сфера консалтинга, бизнес образования, поэтому коллеги образованные, интеллигентные. Нравится атмосфера в коллективе: дружелюбная, теплая). Нравится, что заработная плата начисляется 2 раза в месяц стабильно. Мне удобно, что удаленная работа. Например, сейчас работаю из Турции. Совмещаю работу и отдых на море). Не трачу время на дорогу, высыпаюсь. Сама регулирую свой график, но отрабатываю положенные часы. Есть возможности карьерного роста. На совещаниях все прозрачно и ясно, понятно чем занимаются коллеги, какие цели у компании.

Минусом считаю договор ГПХ, нет официального оформления. Хотя налоги компенсируются. Мало праздничных выходных, многие праздники компания работает.

Москва, Белгород, Тверь, Астрахань

22.04.2024 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

После двух лет работы в компании Высоцкий я стал настоящим профессионалом. Здесь я не только приобрел множество ценных дружеских связей, но и накопил огромное количество знаний. Более того, я осуществил свою мечту и запустил собственный бизнес. Эта компания поистине уникальна - она способна превратить обычного сотрудника в настоящего профессионала и вдохновить на большие достижения.
Отпускных дней только 15

20.11.2023 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

Мой опыт работы в компании составляет около месяца. В начале было не просто привыкнуть к системе работы, координировать графики, изучать статистику и другие аспекты. Однако, спустя неделю-две, я успешно вошла в ритм и начала ощущать заряд положительной атмосферы вокруг. Моя занятость связана с отделом продаж, где я обнаружила максимально приятный и дружелюбный коллектив. Все сотрудники готовы поддержать, поделиться опытом, прояснить вопросы и выслушать мои идеи. Особо выделяется то, что в этой компании акцент делается не только на постановку задач и соблюдение сроков, но и на обучение. Здесь не ...
Чтобы расти вертикально, нужно очень много поработать

03.09.2023 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

Моя собственная оценка говорит о том, что в компании Visotsky нет пределов для личного роста. Здесь каждый сотрудник имеет свою уникальную обучающую программу, которая регулярно обновляется специалистом по образованию. Компания также обладает великолепной библиотекой электронных книг и активно поддерживает инициативы по внутреннему и внешнему обучению. Это включает в себя курсы, программы и множество других возможностей для профессионального роста. Если вы стремитесь к обучению и развитию, то Visotsky - ваш выбор. Добро пожаловать на борт!
Нет оплачиваемого больничного.

24.05.2023 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

Здесь компетентные руководители, которые не похожи на "типичных боссов", они создают отличную атмосферу для продуктивной работы и развития, держат в тонусе и мотивируют к достижению поставленных целей. Вцелом компания это хранилище очень полезных знаний, работая в ней становишься гораздо более сильным человеком, не только профессионалом. Сам я как раз воспользовался этим преимуществом компании, пришёл монтажером, создал секцию монтажа а затем отдел, возглавил его, нанял кучу людей, усовершенствовали и довели до автоматизма с командой создание продуктов, и всё это всего за первый год, здесь все возможности для развития и ...

03.05.2023 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

Работаю в компании около трёх лет, за это время продвинулся как в должности так и в зарплате и планирую расти дальше, перспективы есть. Отличная команда и атмосфера. Хорошая компания для тех кто хочет добиться успехов в своём деле находясь при этом в стабильной, растущей компании
Не выявил

03.05.2023 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

Замечательный коллектив. У компании грандиозные планы, которые выполняются. Удалённая работа. Огромные возможности для личностного и профессионального роста.
Работаю больше года и минусов не обнаружил

03.05.2023
BUSINESS BOOSTER

Быстро растущая компания, есть очень много способов повысить свою компетентность и ответственность
Развивается большая волеченность, не хватает времени на себя

19.03.2023 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

Хотелось бы видеть коллег вживую, но это минусы удаленки, зато есть тимбилдинги в зуме, которые помогают скрасить этот минус.
Работаю в компании третий месяц и не перестаю удивляться системе которая налажена в компании, все документы по папкам, оргсхема которая всегда поможет правильно найти нужного сотрудника, зарплата каждые 2 недели, без задержки, удаленка, на дорогу тратить время не нужно, можно дольше поспать) ...

Москва, Белгород

18.12.2022
BUSINESS BOOSTER

Иногда на задачи выделено меньше времени, чем нужно.
Как бывший сотрудник могу с уверенностью написать, что негативные комментарии это нехитрые проделки конкурентов или отзывы сотрудников, которые пришли ничего не делать, но столкнулись с "жестокой" правдой. Да, работать надо много. Иногда даже очень много. Информацию лучше запоминать сразу или записывать, отпуск не так часто как хотелось бы. НО такого опыта в сфере продаж и маркетинга ...

12.07.2020 | положительный отзыв
Business Booster

Проходила испытательный срок на пиар менеджера. До тошноты все структурировано и системно. В таких условиях наверное легко контролировать сотрудников, но у вас никто их творческих не захочет работать! Уберите количество бумажек на старте и получите крутых специалистов! Подробнее>>

17.03.2019

Business booster (bbooster.online) Компания Валентина Василевского и Александра Высоцкого - хотел рассказать на сколько эти ребята учат технологиям, а обращаются с сотрудниками отвратительно, перейдем к фактам: 1) персонал перерабатывают как шлак - нужно тратить по 5 часов своего времени вообще чтобы начать собеседование с руководителем - ссылаясь что соискателей много 2) Общаются с тобой по хамски - как будто ты Подробнее>>